Как не попасться на удочку кредитных аферистов_ - днепр инфо кредит 100000 без справок

По всему Днепропетровску раздают брошюры с привлекательными надписями «Деньги за 10 минут», «Кредит без поручителей», «Кредит без справки о доходах». Связь банк кредит наличными Dnepr.info узнал, как распознать аферистов среди таких фирм.

Если вы по каким-либо причинам решились взять кредит не в банке, а у частной конторы с яркой вывеской, запомните несколько простых правил, которые уберегут вас от мошенников.

• В помещении фирмы должна висеть лицензия, свидетельство о регистрации. Калькулятор процентов по займу Также должен быть оформлен уголок потребителя с книгой жалоб.

Помогите взять кредит с просрочками срочно нужно В ней должны быть не только положительные отзывы. Условия ипотечного кредитования Кроме этого стоит обратить внимание на банковские реквизиты, фамилию собственника и адрес главного офиса.

• Договор, который вам предлагают заключить, должны выдавать на руки для ознакомления и консультации с юристом, если понадобится. Эквифакс бюро кредитных историй онлайн бесплатно Если он напечатан мелким шрифтом, это уже вызывает подозрение. Центр инвест автокредит Читайте внимательно! В договоре должно быть четко прописано, что вам предоставляют заем, не информационно-консультативные услуги.

• Если с вас требуют первый взнос или страховку, который якобы ускорить процедуру получения денег, то, скорее всего, фирма — оплот аферистов. Народный кредит В договоре должен быть описан факт получения такого платежа с вас, и он должен называться «залогом» или «взносом». Сбербанк кредиты физическим лицам Кроме того, должен быть и пункт, в котором указаны условия его возврата.

24.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика