И автомат, и механика_ в «тамбов-авто-сити» презентовали коробку передач «для неопределившихся» — автоновости тамбова как узнать пин код банковской карты сбербанка

По доброй традиции перед началом развлекательной программы все желающие приняли участие в лотерее и смогли записаться на тест-драйв автомобиля, оборудованного АМТ.

Таковых было два: Лада Приора и Лада Гранта лифтбек, причем оба оборудованы двигателем -21127 мощностью 106 лошадиных сил.Таким образом, у потенциальных покупателей было что и с чем сравнить.

Всем предлагалось поучаствовать в конкурсе на знание истории Волжского автомобильного завода. Авто с пробегом в кредит Те, кто угадал, когда был построен завод, почему модели назывались «Жигули», с какой фирмой сотрудничал завод в начале своего становления, а также кто знал, сколько весила «двойка», получили призы.

Не оставили без внимания и саундтреки к знаменитым фильмам, которые так или иначе ассоциируются с автомобилями. Бинбанк кредиты «Тройной Форсаж: Токийский дрифт», «Такси», «Берегись автомобиля» - получилось вспомнить мелодию? Все угадавшие также не ушли с пустыми руками.

Затем ведущий попросил несколько смелых девушек посоревноваться в знании техники автомобиля. Как пользоваться кредитной картой сбербанка Неожиданно для всех дамы знают о существовании таких вещей, как ремень ГРМ и маслощуп.

Завершающим конкурсом был рисунок автомобиля мечты. Автокредит без взноса автокредит без взноса екатеринбург Здесь отличись дети, которые изобразили машину «Северный олень», умеющую ездить по стенам, уменьшаться и вставать на лыжи.

Ведущий напомнил, что следующей презентацией дилерского центра будет новая модель LadaVesta, и пригласил всех желающих на ее показ уже этой осенью.

Автоматизированная механическая трансмиссия (АМТ) – совместная разработка АвтоВАЗ и немецкой фирмы ZF. Взять кредит в банке К обычной механической коробке передач добавлены электроприводы сцепления и переключения передач. Дебетовая карта сбербанка Всем этим управляет электронный блок, разработанный и настроенный фирмой ZF, которая производит все компоненты для АМТ (кроме самой коробки передач).

ООО «» - это один из крупнейших автосалонов Тамбовской области и представитель ООО «АвтоВАЗ», имеющий многолетний опыт и завоевавший доверие среди автолюбителей. Втб 24 онлайн кредит Салон предлагает целый список услуг для своих клиентов: начиная от подготовки автомобиля к техосмотру или послегарантийного обслуживания и заканчивая кузовным ремонтом любой сложности.

Все сотрудники «Тамбов-Авто-Сити» проходят обязательную подготовку в Тольятти на Волжском Автомобильном заводе. Разовое пополнение билайн с банковской карты Также, на предприятии есть учебный класс, позволяющий повысить квалификационный уровень работников.

Автосалон предлагает клиентам приобретение автомобилей и запчастей к ним как оптом, так и в розницу. Кредит безработным При покупке может использоваться любая удобная форма оплаты: наличный или безналичный расчет, кредит или лизинг.

Компания обеспечивает комплексный подход к клиенту, поэтому при покупке автомобиля, можно также оформить страховой полис, установить охранную систему и прочее оборудование, не выходя из автосалона.

08.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика