Грузовой двор в суйфэньхэ реконструируют _ газета _тихоокеанская звезда_

31.03.2016 | НОВОСТИ ХЭЙЛУНЦЗЯНСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ

Компания China Railway 23rd Bureau Group Co., Ltd стала победителем торгов по проекту реконструкции грузового двора железной дороги города Суйфэньхэ, который является крупнейшим пограничным портом с Россией в провинции Хэйлунцзян.

Город Суйфэньхэ является узловым городом экономического пояса провинции Хэйлунцзян. С быстрым развитием торговли между Китаем и Россией, масштаб и способность действующей

станции, которая решает задачи экспорта и импорта, а также внутренних перевозок лесоматериалов, угля, удобрений, стали, сельскохозяйственных продуктов, продуктов питания и других товаров, уже не в состоянии удовлетворить потребности в развитии местной экономики и внешней торговли.

Реконструкция грузового двора будет осуществляться в соответствии с планируемым открытием движения по скоростной железной дороге Муданьцзян-Суйфэньхэ и фактической работой транспорта по стации Суйфэньхэ. По плану грузовой двор будет разделен на 4 расширенные зоны. Цель проекта заключается в создании международной интермодальной логистической железнодорожной базы, включающей в себя функции международных перевозок, внутреннего складирования, службы доставки от двери до двери, торговли, офисов, торговли товарами, импорта и экспорта, обработки и др. Реконструкцию планируется завершить в конце года.

Новости

12.04.2016 09:03

Пенсионерам компенсируют проезд на дачу

Власти края уже предусмотрели для отдельных категорий граждан возможность частичной компенсации затрат на проезд.

12.04.2016 08:05

День, изменивший нас

Как я узнал о том, что человек в космосе, помню совершенно отчетливо до сих пор.

11.04.2016 10:40

Макет нового герба Хабаровского края готов

По поручению губернатора края на рассмотрение депутатов Законодательной думы внесен проект поправок в региональный закон «О флаге и гербе Хабаровского края».

11.04.2016 10:38

«Арсенал» прервал семиматчевую беспроигрышную серию «СКА-Энергии»

В предыдущих пяти турах «СКА-Энергия» и «Арсенал» выиграли по три матча и сделали по две ничьих.

11.04.2016 08:00

В Госдуме поддержали поправки нашего края

Документ будет рассмотрен депутатами нижней палаты парламента 12 апреля 2016 года.

16.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика