Группа тинькова к 2019-му хочет довести долю не связанной с кредитками прибыли до 30% _ банки. ру ипотека без первоначального взноса в 2016

TCS Group Holding PLC, которая представлена на российском рынке розничных финансовых онлайн-услуг Тинькофф Банком и компанией «Тинькофф Страхование», видит потенциал прироста чистой прибыли на следующие три года на уровне 20—40% в год. Оплата мобильного телефона через банковскую карту Такие ориентиры на 2017—2019 годы, которых группа рассчитывает достичь при условии стабильной операционной среды и отсутствия значительных изменений к худшему в экономике в ближайшие три года, содержатся в ее презентации для аналитиков и инвесторов к сегодняшнему дню стратегии в Лондоне.

Предполагается, что на долю новых направлений деятельности, не связанных с бизнесом кредитных карт, к концу 2019 года будет приходиться 6—10 млрд рублей, то есть около 30% чистой прибыли группы.

По мнению TCS Group, ее «платформа www.tinkoff.ru может стать точкой притяжения для большого числа клиентов за счет предложения собственных и партнерских финансовых и страховых продуктов» в рамках финансового онлайн-супермаркета.

«Группа рассчитывает, что новые направления деятельности (помимо выдачи кредитов), обеспечивающие выручку, будут способствовать дальнейшему сокращению волатильности доходов, характерной для кредитного цикла», — подчеркивается в презентации.

TCS Group Holding PLC, которая представлена на российском рынке розничных финансовых онлайн-услуг Тинькофф Банком и компанией «Тинькофф Страхование», повысила прогноз в отношении чистой прибыли, рентабельности капитала, стоимости риска и чистого прироста портфеля по итогам 2016 года.

Ранее TCS Group пересмотрела ожидаемый уровень чистой прибыли по итогам текущего года в сторону увеличения до 9—10 млрд рублей по сравнению с целевым диапазоном 7—8 млрд. Ипотечное кредитование сбербанк Чистая прибыль Тинькофф Банка по МСФО за первое полугодие 2016 года составила 4,4 млрд рублей, увеличившись в 22 раза в годовом выражении. Транзакция по банковской карте что это В октябре стало известно, что Олег Тиньков, контролирующий вместе со связанными структурами ключевой пакет TCS Group Holding, намерен за счет покупки ее глобальных депозитарных расписок на сумму до 10 млн долларов. Риал кредит банк В соответствующем релизе пояснялось, что «данные действия подчеркивают уверенность контролирующего акционера в дальнейших сильных результатах группы после рекордно высокой прибыли по МСФО по итогам первого полугодия 2016 года».

23.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика