Государство вновь будет давать дешевые автокредиты рефинансирование кредита

Уже в июле должна возобновить действие государственная программа субсидирования ставок по автокредитам, заявил на экономическом форуме в Санкт-Петербурге глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров. Кредит европа банк банкоматы Напомним, что такая программа, действовавшая в 2009-2011 годах, позволяла взять заем на покупку отечественных автомобилей и иномарок российского производства на весьма выгодных условиях, и ей воспользовались несколько сот тысяч россиян.

Условия новой программы похожи на прежние: чтобы взять льготный кредит, приобретаемый автомобиль должен быть произведен в России и его цена не должна превышать 700 000 руб. Номер кредитной карты visa пример (раньше лимит был 600 000 руб.). Автокредит на подержанный автомобиль в спб Покупатель оформляет кредит в любом банке, а государство компенсирует большую часть процентов по кредиту (размер компенсации равен 2/3 ставки рефинансирования ЦБ). Кредитный калькулятор райффайзен банка потребительский кредит Если выражаться проще: в прошлый раз реальная переплата по кредитам составляла всего 4-7%, и можно ожидать примерно такого же показателя вновь.

Российский авторынок в последние месяцы чувствует себя не очень хорошо. Банк хоум кредит волгоград Если в прошлом году продажи достигли рекордного уровня, впервые превысив докризисные цифры, то начало 2013 года обернулось стагнацией, а в мае впервые произошло заметное падение (-12%). Начисление процентов по договору займа Автозаводы в связи с этим стали сокращать объемы производства, и многие эксперты стали делать довольно пессимистичные прогнозы.

Получить кредит с плохой кредитной историей Насколько новая госпрограмма подстегнет развитие рынка, пока сказать сложно, но, по крайней мере, она сулит неплохую выгоду для обычных граждан, приобретающих новые автомобили.

08.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика