Гостеприимство как искусство_ payonline стал платежным партнером hospitality business school swissam — bankir. ru ипотека с господдержкой условия

Безопасность платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline, который предоставляет свои услуги более полутора тысячам российских и международных компаний и обладает сертификатом безопасности PCI DSS первого уровня. Условия ипотечного кредитования Данный сертификат подтверждает, что безопасность платежного сервиса PayOnline соответствует требованиям международных платежных систем VISA и MasterCard.

Данные банковской карты, введенные на защищенной платежной странице PayOnline, в зашифрованном виде передаются в банк для проведения платежа.

Эквифакс бюро кредитных историй онлайн бесплатно К этим данным не может получить доступа ни представитель бизнес-школы, ни другие интернет пользователи, ни, конечно же, мошенники. Центр инвест автокредит Защиту данных обеспечивает криптографический протокол SSL, с помощью которого данные шифруются перед отправкой с платежной формы.

После успешной оплаты на электронную почту студента SWISSAM приходит письмо с информацией об оплате и ее уникальным номером. Народный кредит В случае возникновения каких-либо вопросов, связанных с онлайн оплатой, студент бизнес-школы может обратиться в круглосуточную мультиязычную службу поддержки PayOnline 8-800-7000-729. Сбербанк кредиты физическим лицам Подробная информация о том, как происходит онлайн оплата и сколько стоит обучение в бизнес-школе размещена на ее сайте - Система электронных платежей PayOnline:

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. Кредитование физических лиц На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. Какая кредитная карта лучше PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. Банк втб 24 кредиты физическим лицам проценты кардхолдеров.

Бизнес-школа SWISSAM – единственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга и Москвы. Автокредит на грузовик Бизнес-школа SWISSAM работает в партнерстве с авторитетными западными учебными заведениями – швейцарским International Hotel Management Institute (IMI) и американским Institute of Culinary Education (ICE).

23.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика