Google_ интерес пользователей рунета​ к банковским продуктам растет​ _ банки. ру банк российский кредит

Количество поисковых запросов по банковским продуктам в Рунете в I квартале 2016 года выросло на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Какие документы нужны для автокредита Таковы данные исследования компании Google.

Самыми популярными запросами в январе — марте стали (в алфавитном порядке): Альфа-Банк, «Альфа Клик», ВТБ 24, «ВТБ 24 Онлайн», Сбербанк, Sberbank, «Сбербанк Бизнес Онлайн», «Сбербанк Онлайн», Тинькофф (Тинькофф Банк), Хоум Кредит (Хоум Кредит Банк).

Интерес пользователей Рунета к банковским картам в первые четыре месяца 2016 года вырос на 54% относительно аналогичного периода прошлого года, отметили в Google.

«Чаще всего пользователей интересуют карты таких банков, как Тинькофф Банк, ВТБ 24 и Альфа-Банк. Кредит ипотека При этом интерес к картам Тинькофф Банка вырос более чем в 3,5 раза в период с января по апрель 2016 года в результате рекламной кампании, проведенной в этот период. Займ от инвестиционной компании В лидерах поискового интереса также ВТБ 24, Альфа-Банк, Ситибанк и «Ренессанс Кредит», — говорится в исследовании.

Популярность запросов, связанных с потребительскими кредитами, в начале 2016 года выросла на 32%, интерес к дебетовым картам за первые четыре месяца года увеличился на 41%. Виртуальная кредитная карта На 38% чаще пользователи Рунета стали искать ипотечные услуги, на 36% — денежные переводы, на 38% — сберегательные банковские продукты.

06.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика