Гк “су-155” запустила универсальный ипотечный калькулятор _ новости недвижимости, строительства и архитектуры _ риа недвижимость ипотека в самаре

“Программа сочетает в себе целый комплекс полезных для пользователя функций: мгновенный расчет стоимости ипотеки, составление графика досрочного погашения кредита, в том числе, с учетом налоговых вычетов, подбор оптимальных вариантов квартир и данные о стоимости аренды аналогичного жилья”, - отмечается в пресс-релизе.

Эта электронная услуга доступна на сайте www.calc.estate. Банки кредит Программа работает по принципу анализа индивидуальных данных пользователя и позволяет рассчитать ориентировочный размер ипотечного кредита или суммы ежемесячных платежей, уточняется в сообщении.

В нем также говорится о том, что для расчета суммы ипотечного кредита потенциальному заемщику необходимо указать размер первого взноса, итоговую стоимость квартиры, сумму кредита, его срок, ставку, выбрать тип платежей (аннуитетный или дифференцированный) и размер заработной платы. Реструктуризация долга по кредиту Также можно рассчитать сумму ипотеки по размеру ежемесячного платежа.

Рассчитать кредит В обоих случаях по итогам расчетов калькулятор укажет в результатах не только сумму ипотеки, но и рекомендуемый размер зарплаты, сумму переплаты по процентам и общую цену ипотеки.

“Важным и удобным дополнением к функционалу является интеграция расчётов досрочных погашений и налоговых вычетов в график платежей. Кредит от частного лица Так как в течение срока выплаты кредита зарплата пользователя может измениться, в любое время этот показатель можно изменить и получить новый расчет суммы полагающихся вычетов в соответствующем году. Оформление кредита Все рассчитываемые показатели изменяются в режиме реального времени после изменения первичных данных. Автокредит банк Программа позволяет не только рассчитать примерную итоговую стоимость квартиры, но и дает возможность сохранять расчёты и редактировать график платежей”, - добавляется в пресс-релизе.

Кроме того, по итогам расчетов программа самостоятельно подбирает оптимальные предложения из базы квартир “СУ-155”. Скачать чит на варфейс на кредиты “Пользователю необходимо только выбрать город, в котором он хотел бы приобрести жилую недвижимость. Пополнить баланс мтс с банковской карты Для каждого из подобранных вариантов квартир на сайте калькулятора доступны данные о цене, планировке и имеющихся ипотечных программах. Мособлбанк кредит наличными В качестве дополнительной информации калькулятор указывает в результатах подбора квартир стоимость аренды сопоставимого по параметрам жилья”, - отмечается в сообщении.

23.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика