Где посмотреть чемпионат европы по футболу в алматы кредиты жилстройсбербанка казахстана

Где посмотреть чемпионат европы по футболу в алматы кредиты жилстройсбербанка казахстана


Завтра стартует одно из самых ожидаемых спортивных событий этого года - Чемпионат Европы по футболу. Если вы еще не решили, где собраться с друзьями, чтобы стать свидетелями футбольных баталий, советуем обратить внимание на нашу подборку.


Terrace 77 by Veuve Clicquot. Адрес: пр. Аль-Фараби 77/7, The Ritz-Carlton, Almaty


Terrace 77 by Veuve Clicquot – знаковое место с новым названием, расположенное в самом сердце комплекса Esentai Park с видом на горы и непередаваемой атмосферой. Меню содержит как обширную барную карту, так и кулинарные изыски от шеф-повара Эсата Акылдыза. Особенностью террасы в этом сезоне стали эксклюзивные

коктейли с шампанским от легендарного бренда: Pescellini с нежнейшим персиковым пюре или неповторимый Bubbly 77 из лимонного сорбета, водки и икры. Находясь на террасе, любители футбола могут не беспокоиться о пропущенных матчах и наблюдать одно из важнейших спортивных событий в этом году, наслаждаясь специальным предложением от отеля на пиццу и пиво.


У жителей Астаны и Алматы есть удивительный шанс провести свои выходные с пользой для души. Все самые яркие и интересные мероприятия в подборке Kursiv...


The Old English pub. Место расположения: ул. Маметовой, 76 А (между Дзержинского и Сейфуллина)


The Old English pub - паб, в котором можно насладиться лучшими традициями старой Англии. Здесь все располагает к приятному неспешному отдыху - уютный интерьер (в стиле английского паба), выполненный из дерева, мягкие диванчики и кожаные кресла, столики, стоящие неподалеку друг от друга, мягкое освещение и даже камин, возле которого можно устроиться с чашкой чая. The Old English pub предлагает гостям разнообразное меню, отменные стейки, широкий ассортимент настоящего английского пива и трансляцию футбольных матчей на большом экране.


Бар Dublin. Место расположения: ул. Байсеитовой, 45


Dublin — единственный в Алматы бар, полностью вобравший в себя атмосферу традиционных ирландских пабов. Ассортимент разливного пива здесь включает в себя более 10 позиций, среди них пиво, собранное со всей Европы. Здесь вас угостят и традиционными для ирландской кухни блюдами: фирменными пирогами и большими стейками.



Где посмотреть чемпионат европы по футболу в алматы кредиты жилстройсбербанка казахстана

02.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика