Евгений куйвашев поздравил работников уральского сбербанка с юбилеем - новости - апи-урал взять потребительский кредит

ЕКАТЕРИНБУРГ. Какие банки дают ипотеку Уральский банк Сбербанка России вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и повышение инвестиционной привлекательности региона. Втб кредит наличными калькулятор Он является крупнейшим и добросовестным налогоплательщиком, перечисляющим в бюджет Среднего Урала миллиарды рублей.

Онлайн кредиты в казахстане Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев 24 ноября на торжественном приеме в честь 175-летия Сбербанка. Сбербанк ипотека с господдержкой 2016 Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

«Сбербанк всегда был лидером, и сегодня эти лидерские качества, умноженные на возможности современных коммуникаций, вывели вашу финансовую организацию на самую высокую орбиту», - сказал глава региона.

Он отметил, что Уральский банк Сбербанка направляет значительные средства на поддержку проектов Свердловской области в сфере промышленности, сельского хозяйства, строительства, способствует модернизации различных отраслей уральской экономики.

Только за последние три года с участием банка был реализован целый ряд знаковых инвестиционных проектов на территории Среднего Урала. Купить телефон в кредит онлайн Среди них - строительство района Академический в Екатеринбурге, производство современных электропоездов «Ласточка», модернизация технологических мощностей Ирбитского молочного завода, строительство селекционно-семеноводческого центра в Белоярском районе, подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.

3а минувшие 10 лет Уральский банк Сбербанка профинансировал проекты застройщиков Свердловской области в объеме более 215 миллиардов рублей, 100 миллиардов рублей из которых направлены на строительство жилья. Кредитный калькулятор отп потребительский кредит За это время с участием Уральского банка было построено более 8 миллионов квадратных метров жилья, а это около 150 тысяч квартир. Ситибанк кредитная карта В новые дома въехали более 400 тысяч человек.

По словам Евгения Куйвашева, благодаря ипотечным программам Сбербанка десятки тысяч уральцев смогли улучшить свои жилищные условия, получить доход по вкладам и биржевым операциям, взять необходимые потребительские кредиты.

Губернатор напомнил, что на площадке ИННОПРОМ-2015 областные власти подписали соглашение с Уральским банком Сбербанка о стратегическом партнерстве. Хоум кредит телефон Документ предполагает расширение сотрудничества сторон в сфере кредитования крупнейших региональных предприятий, модернизации социальной, транспортной и коммунальной инфраструктуры.

Евгений Куйвашев вручил знак отличия «За заслуги перед Свердловской областью» II степени председателю Уральского банка Сбербанка России Владимиру Черкашину. Товарный кредит Губернатор высоко оценил его содействие инвестиционному развитию и финансовой стабильности региона, а также активную работу главы Владимира Черкашина в составе Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области.

«Сбербанк сегодня является настоящим хребтом экономики банковской системы России. Сбербанк автокредиты физическим лицам процентные ставки 2016 И мы, Уральский банк - часть большой дружной семьи Сбербанка. Кредит для малого бизнеса Но это сильная, крепкая часть. Почта кредит Нас 24 тысячи человек, мы успешно работам на территории четырех субъектов Российской Федерации. Потребительское кредитование Мы стали не просто банком вкладов и сбережений. Процентные ставки по вкладам в банках спб Мы - банк развития экономики», - отметил председатель Уральского банка Сбербанка.

Глава региона также отметил добросовестный труд коллектива уральского подразделения Сбербанка и вручил ряду сотрудников организации почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Свердловской области.

28.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика