«единая россия» решила проверить слова оппозиционеров на пленуме в вильнюсе

Группа депутатов от «Единой России» хочет обратиться в Следственный комитет и Генпрокуратуру с просьбой проверить слова участников оппозиционного Форума свободной Российской Федерации, который прошел в Вильнюсе. «Сожалею, что выступления собравшихся не транслировались в прямом эфире, так как то, что они говорили, нуждается не только лишь в правовой оценке, которую мы обязательно запросим у соответствующих органов, однако и оценки психиатров » , — подытожил он.

В качестве примеру Роберт

Шлегель привел выступление Альфреда Коха, который, фактически, предложил некоторые функции управления Россией передать тем, «кто желает ей добра »: функции Центризбиркома — перейдут к ПАСЕ, Конституционного суда — в Гаагу и т. д. При этом, подчеркивает парламентарий, вместо слов о необходимости расследовать и наказать виновных мы слышим требования немедленно отпустить обвиняемую — еще до решения суда, а народные избранники Европарламента предлагают ввести санкции против президента Российской Федерации.

Нужно сказать, на консилиуме в Вильнюсе был, конечно, выдающийся цирк. — При этом требования звучат в формате угроз ».

Кроме того, законодатель осудил объявление госсекретаря США Джона Керри, который, по его мнению, «на предыдущей неделе неожиданно решил, что Савченко имеет отношение к Минским договоренностям ».

Парламентарий также напомнил, что на консилиуме «Свободной России» случилось «нападение на русских журналистов». Нужно ли говорить, что господин Кэрри отлично осведомлён о том, что «дело Савченко» никакого отношения к Минским договорённостям не имеет, и идентичные заявления лучше всего иллюстрируют степень ангажированности тех, кто нагнетает истерию вокруг данного судебного процесса.

Гарри Каспаров объявил, что исторически в РФ одним из важных условий, на его взгляд, удачного проведения перемен являлось геополитическое поражение.

Очередной Форум «Свободной России» собрал известных социальных деятелей и сотрудники русской оппозиции и был приурочен к «сценариям вывода РФ из сегодняшнего политического, финансового и культурного тупика», обсуждались шансы страны на выздоровление и настоящее вхождение в сообщество цивилизованных демократических государств. Безусловно, их слова, как и слова иных участников данного шабаша, заслуживают правовой оценки соответствующих органов на предмет нарушения законодательства РФ. «И мы эту правовую оценку совсем скоро запросим » , — проинформировал в заключение Роберт Шлегель.

комментарии

Фома: Как кто? Те, кто аннексировали....

Василий: Это жена гаишника?...

Олеся Кузьмина: В этой группе vk. com/rip_pages выложили страницу этой девочки, это как виртуальн...

Аннэр: Это кто "оккупанты"?...

Слава: Что, закон о прокуратуре разрешает участие в политической деятельности?!...

Евгений: Статья ни о чем. Очередной заголовок, который никак не пересекается с содержимым...

Саида: Жаль парня, жаль его родителей, очень хорошие люди. Мои соболезнования всем близ...

Виктор: Поддерживаем Виктора Александровича! Спасибо за активное содействие благотворите...

30.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2025 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика