Дональд трамп_ «западные страны безгранично завидуют россии» _ интернет-издание дв-росс

Компания Admiral Markets предлагает всем желающим пройти бесплатный курс обучения Forex онлайн. По вашей заявке мы бесплатно вышлем вам диск, чтобы ваше обучение не зависело от интернета.

Садоводам перед сезоном, теплицы из поликарбоната для дачи: если у вас появилось желание заняться садоводством и установить теплицу на даче, поможем вам с приобретением по акционным ценам. Но для начала прочитайте некоторые важные советы

Обсуждается пластическая хирургия

звёзд на независимом портале videoplastica. ru

Вывести Paypal в России

По словам Трампа, западным политикам не дает покоя огромная территория Российской Федерации с ее неисчерпаемыми природными и интеллектуальными ресурсами, наплевательское отношение населения России к западным санкциям и огромное пренебрежение мнением западных экспертов и аналитиков, с маниакальным упорством транслирующих откровенный бред в отношении русских.

«Пора признать, что в эпоху интернета и после периода оголтелых, навязанных «западных ценностей» в 90-е, русские отлично научились получать достоверную информацию и самостоятельно ее анализировать и им не нужна информация, поданная Джоном, Уильямом или Гансом, рассказывающая как же в России плохо живется. Русские сами знают как живут и как нужно жить. На любого западного «доброжелателя», описывающего выдуманные страдания русских и навязывающего свои советы как нужно их исправить, они смотрят с нескрываемой брезгливостью и вполне понятной антипатией, так как практически все статистические данные, публикуемые в западных СМИ буквально «высосаны из пальца или других мест» и не соответствуют фактическому положению дел. Запад как-будто застрял в 80-х годах прошлого столетия, используя заплесневелую пропаганду, которая работала в Советском Союзе, подтасовывая, а зачастую и полностью искажая достоверную информацию, пытаясь ввести российских граждан в заблуждение, относительно величия своей страны. Все это не работает в современной России, которая уже досыта наелась и западной демократии и западного либерализма. «Европейские ценности», в том виде, в котором их видят русские, вызывают у них вполне понятное отторжение и отвращение.

Вся эта напыщенная оболочка европейской и, даже, американской жизни способна произвести впечатление только лишь на необразованных людей. Основная масса населения России способна разглядеть за внешним западным лоском глобальные проблемы простых людей, живущих в западных странах. По-сути, американцы и европейцы живут в долг, когда все что они имеют, взято в кредит и случись какие-либо экономические потрясения в государстве или в едином западном пространстве, они потеряют все. У них это просто отберут силой. Если говорить о здравоохранении, то оно на Западе доступно абсолютному меньшинству, люди просто не в состоянии оплачивать те огромные счета, которые выставляются даже за выписывание капель от насморка.

Ограниченность интеллектуального потенциала многих западных стран вынуждает их искать высококвалифицированных специалистов за рубежом и прежде всего в России. Однако, как показывает время, грамотные российские профессионалы предпочитают жить и работать в своей стране из которой последнее время уезжает только лишь откровенный сброд, совершивший уголовные преступления и скрывающийся от заслуженного наказания или абсолютно никчемные индивидуумы, не сумевшие выстроить свою жизнь ни в России, ни на Западе. Такие эммигранты ни в России пользы не принесли, ни западным странам от них толку нет и более того, они своим поведением и идиотскими заявлениями дискредитируют американцев и европейцев, предоставляя русским еще больше убедительных аргументов для диагностики шизофрении западного мира с его навязываемыми ценностями.

Устойчивость и даже рост ключевых отраслей российской экономики, успешное и прогрессивное импортозамещение в период бредовых западных санкций, невероятная поддержка населением Президента России Владимира Путина, которая даже не снилась западным политическим карликам, его быстро растущий авторитет на международной арене, абсолютная самообеспеченность России энергетическими, интеллектуальными и природными ресурсами, современная, стремительная и боеспособная армия вводят западных политиков в ступор, вызывая приступы неконтролируемой зависти и выхода омерзительной желчи.

Политическому истеблишменту западных стран пора заняться реальным делом у себя в странах, разным аналитикам и экспертам западных изданий необходимо анализировать сначала жизнь граждан своих государств, а уж потом, если останется время, анализировать жизнь в России, основываясь на реальных фактах и всесторонне освещая события, а не создавая «удобную» картинку для своих кураторов. Западу нужно перестать быть клоуном для России, каковым он является все последнее время.» — заключил Дональд Трамп.

11.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика