«дикси» сокращает ассортимент в пользу ходовых товаров и собственных марок кредитный калькулятор райффайзен банка потребительский кредит

Оптимизацию ассортиментной матрицы «ДИКСИ» начнет уже в июне, пишет "Ъ". Связь банк ипотека В категории напитков (пиво, соки, воды и другая безалкогольная продукция) сокращение ассортимента составит 70%, линейка кондитерских изделий уменьшится наполовину. Рассчитать ипотеку в сбербанке калькулятор онлайн В среднем по всем категориям товаров сокращение ассортимента составит порядка 45%. Автокредит в сбербанке в 2016 То есть, вместо 2 - 3.5 тыс наименований в магазинах сети «У дома» будет не более 1,5 тыс.

Как говорят эксперты, новые менеджеры «ДИКСИ» пытаются остановить падение покупательского трафика и улучшить финансовые показатели за счет перехода к формату жесткого дискаунтера.

Как сказала Истра.РФ аналитик Райффайзенбанка Наталья Колупаева, «переход «ДИКСИ» в формат жесткого дискаунтера себя оправдает, если потребительские настроения в ближайшее время не улучшатся. Втб рефинансирование кредитов При этом сам формат жесткого дискаунтера в России до сих пор не имеет устойчивой кредитную историю, так как был представлен на рынке ритейла слабо. Райффайзенбанк ипотека Пожалуй, можно говорить лишь о магазинах «Да!» сети "О Кей" - правда, история развития этого формата насчитывает не более полутора лет, делать выводы, насколько востребованы эти магазины у покупателей, пока рано».

По словам Колупаевой, «ожидать снижения цен при переходе в новый формат не стоит - да, у поставщиков маржа большая, но они не спешат ее снижать». Займы на карту круглосуточно При этом Колупаева говорит, что существует вероятность того, что «ДИКСИ» в этом случае может потерять часть покупателей, которые не смогут сформировать корзину за счет привычных брендов, выведенных из продажи.

23.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика