Commerz 2017_ трансформация закупок - журнал стратегия расчет ипотеки сбербанк калькулятор онлайн

24–25 ноября в Swissotel Красные Холмы состоится COMMERZ 2017. Процентная ставка по кредиту Среди ключевых тем конференции – повышение эффективности функции закупок в компании, адаптация практики закупок к требованиям ст. Кредит на бизнес с нуля в сбербанке 223 ФЗ, опыт управления валютными рисками, выбор поставщика, системные ошибки при работе с недобросовестными поставщиками, сохранение партнерских отношений с поставщиками в условиях кассового разрыва. Кредит наличными процентная ставка Программа конференции построена на экспертном опросе руководителей закупочных подразделений более чем 40 компаний.

Событие объединит директоров по закупкам, представителей крупных компаний, в числе которых МТС, YUM! «Газпром Нефть», «Сбербанк-АСТ», «РОССЕТЬ», Mars, Банк «ХОУМ КРЕДИТ», «Евразхолдинг», Почта России, Imperial Tobacco, Ассоциация директоров по закупкам, а также Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации.

В частности, на выступят директор по коммерческим операциям Mars Petcare Russia Екатерина Ткачева, начальник управления электронных закупок «РОССЕТИ» Виктор Симоненко, эксперт Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации Екатерина Баранникова, координатор Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по закупкам и инвестициям Георгий Суходольский и другие.

05.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика