Чистая прибыль «почта банка» за три квартала составила 761 миллион рублей - новости, экономика - парламентская газета кредит на развитие бизнеса

Чистая прибыль банка составила 761 миллион рублей вместо запланированного убытка в 796 миллионов. Кредит сбербанка потребительский кредит 2016 Чистый операционный доход вырос на 50 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года и составил 14 миллиардов рублей.

Активы превысили 92 миллиарда рублей. Ренессанс банк потребительский кредит Кредитный портфель достиг 106,5 миллиарда рублей, с начала года увеличившись более чем на треть, в том числе только в третьем квартале — на 15 миллиардов рублей.

Автокредит екатеринбург Об этом в ходе пресс-конференции 10 ноября журналистам рассказали председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко и первый заместитель председателя правления банка Георгий Горшков, подводя итоги деятельности за девять месяцев 2016 года.

Основным драйвером роста портфеля стали кредиты наличными, объём продаж которых за девять месяцев вырос в два раза по сравнению с тем же периодом прошлого года и достиг 36,8 миллиарда рублей. Оформить кредит онлайн Объём продаж POS-кредитов «Почта Банка» увеличился на 31 процент и превысил 14 миллиардов рублей. Хоум кредит банк в санкт петербурге Объём продаж кредитных карт превысил 3 миллиарда рублей.

Региональная сеть «Почта Банка» значительно расширилась за счёт окон продаж, в которых финансовые услуги оказывают сотрудники «Почты России», прошедшие обучение. Банк восточный кредит Этот формат обслуживания стартовал в августе 2016 года. Мдм банк кредит наличными За два месяца было открыто 1825 точек нового формата. Кредитный калькулятор сбербанка потребительский кредит 2016 Кроме того, в третьем квартале банк открыл около 600 клиентских центров в отделениях почтовой связи с сотрудником банка. Заплатить интернет банковской картой через интернет «Наша сеть уже вышла на второе по величине место на российском банковском рынке и превысила 3 тысячи точек. Мкб кредитная карта Уже в следующем году мы охватим Дальний Восток и Северный Кавказ, к концу 2019 года, согласно нашей стратегии, мы будем присутствовать в 22,5 тысяч точек», — отметил Дмитрий Руденко.

Розничная сеть "Почта Банка" сегодня охватывает 1075 населённых пунктов в 60 регионах России. Положить деньги на телефон через банковскую карту Отделения банка открываются, в том числе, в малых городах и труднодоступных территориях. Потребительский кредит в ростове Как заявил первый зампред правления Георгий Горшков, социальная миссия банка заключается в том, чтобы предоставлять базовые финансовые услуги населению в регионах, откуда банки сейчас уходят, «заполнить этот вакуум». Сбербанк расчет кредита Это особенно важно в связи с активным развитием пенсионного проекта банка, сегодня пенсионеры 58 субъектов РФ могут получать пенсии в «Почта банке», «банком на соседней улице», удобным и доступным.

Банк также активно развивает каналы дистанционного обслуживания и повышает их функциональность. Рефинансирование кредитов других банков Количество пользователей интернет- и мобильного банка по итогам девяти месяцев достигло 540 тысяч человек, при этом около 70% скачанных мобильных приложений установлены на телефонах с операционной системой Android. Втб автокредит процентная ставка 2016 калькулятор За девять месяцев по онлайн-заявкам было выдано кредитов наличными на 7 миллиардов рублей и 41 тысяча кредитных карт, объём привлечённых через ДБО депозитов за 1,5 месяца превысил 1 миллиард рублей.

В следующем году руководители банка прогнозируют более скромные показатели прибыли, что, по словам Георгия Горшкова, будет связано с направлением значительной части инвестиций на расширение филиальной сети.

20.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика