Центробанк лишил лицензии «связной банк» и «нота-банк» пополнить теле2 с банковской карты без комиссии

Поводом для отзыва лицензии у «Связного банка» стало снижение объёма собственных средств банка ниже минимальных значений. Россельхозбанк онлайн заявка на кредит наличными В сообщении отмечается, что организация нарушала российское законодательство, недооценивая риски.

По мнению Центробанка, низкое качество активов не позволило регулятору и «Агентству по страхованию вкладов» начать оздоровление банка «на разумных экономических условиях».

В начале ноября 2015 года «Связной банк» занимал 150 место по объёму активов. Кредитный калькулятор ипотека Он основан предпринимателем Максимом Ноготковым и входит в группу компаний Trellas, которая в настоящее время принадлежит предпринимателю Олегу Малису.

«Связной банк» является участником системы страхования вкладов, его вкладчикам будет возмещено до 1,4 млн рублей, размещенных в банке. Налоговый вычет по ипотеке По состоянию на октябрь 2015 года около 300 клиентов в банке счета, на которых были размещены суммы, существенно превышающие объём страховки.

К отзыву лицензии банк начал еще летом 2015 года. Кредит на авто в сбербанке калькулятор Ранее , что оздоровлением организации может заняться банк «Ренессанс кредит» Михаила Прохорова, однако решение о санации «Связного банка» не было принято. Закон об ипотеке действующая редакция 2016 Часть портфеля кредитных карт «Связного банка» «Тинькофф банк» Олега Тинькова.

Лицензия «Нота-банка» была отозвана из-за превышения обязательств компании над её активами составляет 26 млрд рублей. Взять кредит на карту Кроме того, организация могла получить иски еще на 8 млрд рублей, отмечается в сообщении регулятора. Росевробанк потребительский кредит По Forbes, в банке остались средства двух крупных строительных компаний («Мостотрест» и АРКС), а владелец LifeNews Арам Габрелянов успел вывести зарплатный проект медиакомпании из организации.

08.04.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика