«центр-инвест» снизил ставки по ипотеке _ ньюс61.ru федеральный центр проектного финансирования

Кредиты на покупку жилья в банке «Центр-инвест» стали еще доступней и выгодней для жителей Юга России. Хоум кредит оплата кредита С 30 июля 2014 года в очередной раз снижены процентные ставки по ипотечным кредитам и теперь купить новую квартиру, дом или расширить жилплощадь можно в кредит от 8,75% годовых.

Кредитные программы на покупку жилья и улучшения жилищных условий в банке «Центр-инвест» позволяют приобрести не только готовое, но и строящиеся жилье, оформить кредит на строительство жилого помещения, покупку загородного дома или земельного участка для строительства, сделать энергоэффективный ремонт.

По всем ипотечным программам в банке «Центр-инвест» отменено обязательное ежегодное страхование жизни заемщика и объекта недвижимости. Банк корпоративного финансирования Решение о страховании клиент принимает для себя самостоятельно и на условия кредитования в банке «Центр-инвест» оно не влияет.

Банк «Центр-инвест» - участник государственных программ поддержки молодых семей и работников бюджетной сферы. Ханты мансийский банк автокредит Клиенты банка «Центр-инвест» имеют возможность оформить ипотечный кредит с использованием жилищных сертификатов, материнского капитала, использовать материнский сертификат в качестве первоначального взноса.

Клиенты, планирующие приобрести новое жилье и сделать в нем ремонт, могут включить в сумму кредита стоимость ремонтных работ. Выгодные кредитные карты Это позволяет сразу вселиться в готовую для жизни квартиру или дом.

При определении суммы кредита в банке «Центр-инвест» рассматривается не только совокупный доход супругов, но и доход ближайших родственников заемщика (родителей или детей), а также дополнительные доходы от работы по совместительству, арендные платежи, регулярные страховые выплаты, премиальные выплаты, пенсия.

03.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика