Будущие «мини-мисс» попробовали себя в роли бизнес-леди _ тв плюс бизнес щучинск

Будущие «мини-мисс» попробовали себя в роли бизнес-леди _ тв плюс бизнес щучинск


Совсем скоро, 11 июня, Славянск узнает имя новой «Мини-мисс». Выбирать ее будут в субботу, в 17:00 в Центре культуры и окружающей среды. Последние дни перед конкуром всегда бывают самыми напряженными. Но даже в это время организаторы – редакция газет «Пресс-обозрение», «ТВ плюс» и партнеры праздника думают о досуге участниц.


В рамках подготовки к конкурсу девочки уже посетили кондитерскую фабрику «Валенсия», страусиную ферму в Ямполе, побывали на детском празднике в кафе «Палермо». Теперь настала очередь интеллектуальных экскурсий. Руководитель Ассоциации предпринимателей «Деловое содействие» Александр Шуткевич пригласил будущих «мини-мисс» познакомиться с работой бизнес-центра,

расположенного в гостинице «Славянск».


- Я надеюсь, что каждая из вас достигнет в жизни успеха. Решение принять участие в конкурсе – ступенька на пути к будущим достижениям. Ведь подготовка дисциплинирует, выявляет лучшие качества характера, учит с улыбкой встречать сложности, - сказал Александр Шуткевич.


Он пожелал всем девочкам победы и предложил попробовать себя в роли юных бизнес-леди. Представитель ассоциации, журналист Эдуард Кожелупенко рассказал участницам «Мини-мисс Славянск», как функционирует бизнес-центр. «Любую проблему можно решить, если договориться друг с другом», - уловили направление девчонки.


Затем они дружно учились строить свой бизнес. Правда, пока лишь в форме игры. Девочки разбились на группы и выбрали направление работы. Кто-то захотел открыть частную школу, кто-то - салон красоты, кто-то - приют для животных, а кто-то - отель у моря. Выполняя задания, девочки поняли, как важно выбрать правильное название для своего проекта, узнали, что можно «прогореть», неправильно подобрав персонал. И в целом, как оказалось, проявили неплохую деловую смекалку. В любом случае, их «фирмы» предлагали вполне приемлемый набор услуг, а в чем-то даже – новаторские задумки.


Игра закончилась презентацией проектов. Волнуясь, девочки отстаивали свое направление бизнеса. Затем дружно сошлись во мнении, что применить себя можно в любом деле. Главное – проявить желание и настойчивость.


Чтобы юные бизнес-леди не забыли первые деловые рекомендации, им на память подарили симпатичные блокнотики и ручки. «Какие красивые! В них и правда, хочется записать что-то очень важное», - бесхитростно отреагировали девчонки.


После плодотворной работы, как и полагается в деловых кругах, последовал бизнес-ланч в кафе «Старые друзья». Рассевшись за сладким столом с пирожными и напитками, девочки обменивались впечатлениями.


- Чтобы в будущем у тебя был красивый офис, интересная работа, обед в ресторане и машина под окном, нужно много трудиться и прислушиваться к полезным советам, - сделали вывод будущие «Мини-мисс».


Александр Шуткевич, выслушав их резюме, пожелал девочкам просто, без пафоса, любить свой город и страну, работать для ее блага, и тогда интересный бизнес и приличный доход не заставят себя ждать.


Оставить комментарий: 0 шт.



Будущие «мини-мисс» попробовали себя в роли бизнес-леди _ тв плюс бизнес щучинск

24.08.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика