Борис титов презентовал логотип и название своей новой партии – «партия роста»

26.03.2016 Борис Титов презентовал логотип и название своей новой партии – «Партия роста»

Сегодня в Москве омбудсмен по делам предпринимателей Борис Титов представил логотип и название своей новой партии – "Партия роста", основанной на базе "Правого дела". Новое название партии приняли большинством голосов, только два делегата были против, передает корреспондент "БИЗНЕС Online".

Открывая съезд, Титов напомнил, что за 10 лет государство не использовало возможности для диверсификации экономики. По его словам, многие после событий 90-х годов во многом разочаровались

и перестали заниматься политической активностью. Титов заявил, что его "Партия роста" будет представлять средний класс, которого в стране насчитывается 10 - 15 млн. человек, самых активных людей.

"Сегодня наши рабочие места под угрозой. Вся страна под угрозой. Мы решили создавать партию. Сегодня надо опять идти в политику, потому что надо менять экономику. Нам нужна новая экономика, конкурентная, не старых сырьевых компаний, нужна активная живая экономика, людей с предпринимательской инициативой. Нужна экономика, которая базировалась бы на честной социальной системе. Нам нужен рост. Все должно быть подчинено росту", — заявил Титов на съезде.

В беседе с нашим корреспондентом лидер партии отметил, что у них есть серьезные шансы пройти в Госдуму. Титов рассчитывает на результат больше 5%. В основе программы партии "Экономика роста", разработанная Столыпинским клубом.

Как стало известно нашему корреспонденту, возглавляет отделение "Партии роста" в Татарстане ректор Института социальных и гуманитарных знаний Александр Пономарев. Также в региональном отделении работает глава "Алмаз-холдинга" Флун Гумеров. Титов заметил, что на выборы от Татарстана Гумеров пока идти не собирается, будут другие люди. Кто они, он уточнять на стал.

Кроме того, "Партия роста" заключила блоковое соглашение с "Партией профессионалов" Ивана Грачева и Оксаны Дмитриевой. На выборы в Госдуму они собираются идти вместе.

Фото из архива "БИЗНЕС Online"

Фото из архива "БИЗНЕС Online"

21.04.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика