Bonds. finam. ru© - _северсталь_ разместила конвертируемые облигации на $200 млн должники по кредитам

"Северсталь" 26 апреля 2016 года завершила размещение конвертируемых облигаций на $200 млн., с погашением в 2021 году, говорится в сообщении компании.

Купонный доход по облигациям составит 0,5% годовых и будет выплачиваться через каждые полгода за прошедший период. Потребительский кредит ситибанк калькулятор Премия для целей конвертации была установлена в размере 17,5% к базовой цене (т.е. Мигкредит займ на карту средневзвешенной по объему цене ГДР за 26 апреля 2016 года).

Начальная цена конвертации, рассчитанная как сумма базовой цены (т.е. Почта банк ипотека средневзвешенной по объему цены ГДР за 26 апреля 2016 года) и премии в размере 17,5% базовой цены, была установлена на уровне $13,8. Кредитная карта почта банк Цена конвертации облигаций будет подвергаться стандартным для рынка конвертируемых облигаций корректировкам с целью защиты от размывания.

Эмитент будет вправе погасить все облигации в любое время после 20 мая 2019 года по номинальной стоимости вместе с начисленными процентами, если стоимость ГДР, подлежащих передаче при конвертации облигаций, будет превышать 130% номинальной стоимости облигаций в течение определенного периода. Потребительский кредит альфабанк калькулятор Владельцы облигаций будут вправе потребовать досрочного погашения облигаций через три года после даты выпуска по номинальной стоимости вместе с начисленными процентами.

Со-букраннерами и ведущими со-организаторами размещения выступают компании Citigroup Global Markets Limited, Deutsche Bank AG, London Branch, J.P. Бинбанк кредитные карты Morgan Securities plc и Société Générale Corporate & Investment Banking.

08.03.2017

Похожие записи

Министр энергетики: прогнозировать цены после заморозки добычи нефти сложно, цена выше 50-60 долларов не нужна

20.04.2020

Динамику цен на нефть как реакцию на заморозку добычи нефти трудно прогнозировать, так как на рынок влияет множество факторов. Цель заморозки добычи —...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика