Большинство пришедших в крым российских банков не задержалось на полуострове - ru. delfi втб 24 онлайн заявка на кредит

Как следует из статистики ЦБ, у 15 банков, имевших структурные подразделения в Крыму и Севастополе, уже отозваны лицензии. Взять займ на карту По оперативной информации Агентства по страхованию вкладов, совокупный объем страховых выплат вкладчикам данных банков, зарегистрированным на территории Крыма и Севастополя, составил 3,53 млрд руб. Нордеа банк потребительский кредит Еще один банк - "Крайинвестбанк" - санирован крупнейшим крымским игроком РНКБ.

По мнению экспертов, тот факт, что подавляющее большинство банков, пришедших в Крым, покинули его в связи с отзывом лицензии, характеризует качество этих игроков.

Статистика демонстрирует, что за редким исключением на полуостров шли банки, уже имевшие проблемы и рассчитывавшие на лояльность регулятора в связи с особым статусом Крыма.

Авто в кредит Некоторые, видимо, полагали, что в связи с исполнением "государственнической и социально значимой функции" регулятор может закрыть глаза на значимые нарушения, в основном связанные с отмыванием денег.

В текущей ситуации эксперты не ожидают существенного увеличения числа банков в Крыму и даже прогнозируют их дальнейшее сокращение. Банк россельхозбанк кредит наличными Банки не замещаются новыми, так как из-за санкций Запада риск замораживания средств в международных расчетах зашкаливает.

При этом, как пояснил словам управляющий партнер FinPoint Сергей Будкин, полуостров с населением с 2,5 млн человек оказался не слишком интересен для нормально работающих банков. Почта банк онлайн заявка на кредит наличными Число "хороших" заемщиков там крайне невелико - в том числе и потому, что "власти сформировали у крымчан ощущение того, что по кредитам можно не платить, и это является частью социального пакта, связанного с присоединением Крыма к России".

07.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика