Более 25 тыс. жителей пензенской области выбрали автоплатежи от сбербанка - penzanews

Более 25 тыс. жителей Пензенской области выбрали автоплатежи от Сбербанка 13:56 | 05.04.2016 | Общество Печать

Пенза, 5 апреля 2016. PenzaNews. Более 25 тыс. клиентов Сбербанка, проживающих в Пензенской области, оценили преимущества услуги «Автоплатеж» при оплате штрафов ГИБДД, налогов, услуг кабельного телевидения, Интернета, домашнего телефона или при погашении кредитов.

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе

кредитно-финансового учреждения, чаще всего пензенцы используют «Автоплатеж» при расчетах в сфере ЖКХ, так как он доступен для расчетов более чем с 50 местными поставщиками услуг.

« Автоплатеж» ЖКХ позволяет производить оплату услуг без посещения офиса банка — нужная сумма средств автоматически списывается с банковской карты. Владельцу карты каждый месяц за день до списания денежных средств на телефон приходит SMS с номера 900 о размере задолженности за ЖКУ. Подключить услугу можно бесплатно в любом филиале Сбербанка, обратившись к консультанту, или самостоятельно через систему «Сбербанк Онлайн». При необходимости можно оперативно приостановить действие «Автоплатежа», — пояснили в учреждении.

Как отметил заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин, все сервисы создаются для удобства клиентов.

«Сегодня проблема дефицита времени актуальна для многих. Услуга «Автоплатеж ЖКХ» позволяет экономить и время, и деньги, и силы», — подчеркнул он.

Согласно данным Сбербанка, за 2015 год жители Пензенской области оплатили через учреждение коммунальные услуги в пользу региональных поставщиков на сумму 5 млрд. 995 млн. рублей, в том числе через услугу «Автоплатеж» на сумму более 133 млн. рублей.

«Автоплатеж» Сбербанка в настоящее время охватывает большинство компаний коммунальной сферы и ТСЖ Поволжья, а процесс пополнения базы поставщиков услуг для удобства клиентов банка продолжается постоянно.

21.05.2016

Похожие записи

Услуги бухгалтерского сопровождения бизнеса с каждым годом становятся все более популярными

10.02.2019

Бухгалтерия является той сферой, которая обязательна для любого бизнеса. Без хорошо поставленной и работающей по правилам бухгалтерии невозможна работ...

Читать далее
Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика