Более 120 кузбасских выпускников, трудоустроенных на селе, получили «подъемные» от обладминистрации _ социальные программы _ кемеровская область почта банк кредитная карта онлайн заявка

Замгубернатора Алексей Сергеев вручил единовременное соцпособие 124 молодым специалистам, окончившим вузы, колледжи, техникумы в 2016 году и прибывшим на работу в сельские учреждения образования, культуры, здравоохранения.

Такая мера поддержки молодых специалистов действует по инициативе губернатора Амана Тулеева с 2006 года. Ипотека на строительство частного дома В 2015 году пособие получили 165 молодых специалистов.

Как подчеркнул замгубернатора, администрация области уделяет особое внимание усилению кадрового потенциала села.

Лето банк кредит В Кузбассе уже 19-й год реализуется система социальных льгот. Ипотека в 2017 году последние новости В том числе, это подъёмные молодым специалистам, которые после окончания вуза или колледжа будут работать в сельской местности . Оплата мтс через банковскую карту Кроме того, начиная с 2012 года врачи, которые едут работать на село, получают единовременную выплату – миллион рублей (при условии, что отработают в районном здравоохранении не менее пяти лет). Росгосстрах кредитная карта Также в области по инициативе Тулеева действует программа социальной ипотеки. Микрокредит на карту Так, в 2015 году жилищные условия улучшили 80 врачей, в том числе за счет льготных займов – 23, за счет социальных выплат – 7. Уральский банк реконструкции и развития кредит Кроме того, медицинские работники, работающие на селе, имеют право на безвозмездное получение земельных участков для строительства (покупки) жилья; компенсацию расходов на аренду жилого помещения; получение ежемесячных денежных выплат и компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг; внеочередное предоставление места в детских садах для детей.

06.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика