Биткоин карты могут стать альтернативой предоплаченным дебетовым картам где можно взять кредит

С октября 2017 года, по требованию Бюро по финансовой защите потребителей США, повысятся требования к предоплаченным дебетовым картам. Досрочное погашение ипотеки в сбербанке калькулятор Теперь стандарт регулирования таких карт будет аналогичным требованиям к кредитным картам и банковским счетам по покрытию потерь, доходам и кредитным сборам.

Заместитель директора Национального центра потребительского права, Лорен Сондерс, считает, что новые требования выведут предоплаченные карты из тени, обеспечив им более надежную защиту, чем у банковских счетов.

Популярность предоплаченных дебетовых карт связана с ростом количества людей, которым отказывают в открытии кредитной карты или банковского счета. Кредит наличными 200000 Ведь большинство банков для принятия решения об установлении кредитного лимита использует данные о месячном окладе клиента. Автокредит втб 24 Это гарантирует эмитенту возвратность и окупаемость таких сделок. Оформление ипотеки Но для множества людей, это весьма проблематично. Банк хоум кредит личный кабинет войти Поэтому они выбирают предоплаченные дебетовые карты, доступные в любых розничных магазинах США.

Регламент Национального центра потребительского права полагает, что два требования из новых правил нужно изменить. Ренессанс кредит адреса Устранить кредитные сборы и снять строгий контроль с клиентских средств. Отипи банк онлайн заявка на кредит В чистом виде новые правила создадут проблемы для РНЦПП в политическом контексте.

Если эмитенты введут высокие кредитные сборы, это повлечет за собой рост непогашенной суммы задолженности, которая уже сегодня весьма внушительна.

Негодующие эмитенты и владельцы дебетовых карт подали официальное письмо с протестом против ввода новых правил, невыгодных ни потребителям, ни эмитентам. Кредит без справок 200000 Ведь предоплаченные карты широко используются, как удобная и выгодная замена банковским счетам, например, для денежных переводов, путешествий.

Как альтернатива регулируемым предоплаченным картам, есть еще одно решение - дебетовые карты с биткоином, например, Bitpay Visa. Банковские карты с кэшбэк 2016 По свойствам они не отличаются от стандартных предоплаченных карт, для них нет особых правил и платы за овердрафт. Кредитная карта сбербанка за 15 минут Карта пополнятся биткоинами и используется до нулевого баланса. Договор займа между юридическими лицами А главное, есть возможность контролировать баланс на своей карте через приложение на смартфоне.

12.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика