Банки развивают розничный сектор за счет расширения спектра услуг заявка на кредитную карту

"Мы работаем в соответствии с рыночными реалиями, — комментируют ситуацию в банке "Югра", — еще в декабре прошлого года рыночная ситуация не позволила бы подобных корректировок".

Спросом у потребителей сейчас пользуются такие розничные продукты, как кредитные карты и осуществление банковских переводов без открытия счета. Втб автокредит Поэтому спектр подобных продуктов тоже расширяется: это и новые виды кредитных карт, и внедрение дополнительных функций и услуг, например, возможности пользоваться VIP-залами в аэропортах. Займ онлайн на киви "Мы начали выпуск кредитных карт совсем недавно, однако уже сейчас наблюдаем стабильный спрос со стороны клиентов", — говорят в банке "Югра". Коммерческий кредит В рамках развития переводов без открытия счета расширяется спектр платежных систем, с которыми работают банки, что позволяет выбрать наиболее удобную для конкретного клиента.

Также те банки, которые еще не присоединились к программе льготной ипотеки для первичного рынка, планируют это сделать.

Калькулятор ипотечного кредита "В планах банка активная работа по программам, предусматривающим государственную поддержку, — рассказывают в банке "Югра". — Это позволит снизить процентную ставку, а также даст толчок развитию сотрудничества с крупными строительными компаниями в столице и регионах".

22.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика