Банк «югра» выпустит 20 тысяч карт нспк «мир» купить айфон в кредит

Ночная Хоккейная Лига (НХЛ) совместно с Банком «Югра» создали и поставили на рынок первые кобрендинговые карты для членов НХЛ. Хоме кредит банк официальный Данные карты достанутся участникам Финала V Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Кобрендинговая карта члена «Ночной Хоккейной Лиги» – это новинка среди карточной продукции, которая предназначена для членов Лиги. Теле 2 оплата банковскими картами Дебетовая карта со стандартными платежами, это не только скидки при покупке товаров, ее также можно использовать при покупке необходимого для тренировок инвентаря.

В карте будет полная информация о ее владельце, тем самым фактически сделает ее удостоверением хоккеиста-любителя — члена НХЛ. Ноутбук в кредит Новую карту также можно использовать в качестве пропуска на всевозможные спортивные мероприятия Ночной хоккейной лиги.

Взять кредит в сбербанке онлайн заявка Сам банк сообщает, что первые экземпляры карт в рамках кобрендинга с НХЛ будут выпущены в течении ближайших двух-трёх месяцев.

Президент банка-Алексей Нефедов заявил, что «Ночная хоккейная лига» – это ведущая хоккейная организация России по любительскому хоккею. Скб банк потребительский кредит Банк «Югра» приглашает к участию людей, которые заинтересованы в своём здоровье, а также в кредитной организации надеются видеть их среди потенциальных клиентов.

Президент ПАО «Банк «Югра» Алексей Нефедов отметил, что проект «Карта члена НХЛ» «поможет еще более популяризировать любительский хоккей и другие массовые виды спорта в России, способствуя сплочению и укреплению здоровья населения страны».

Ночная Лига была создана в 2011 году по инициативе Владимира Путина, а так же при поддержке прославленных ветеранов отечественного хоккея. Банк кредитных историй Главная задача проекта - привлечение взрослого населения к спорту, популяризация в России хоккея с шайбой, а также создание сообщества для хоккеистов-любителей, которое объединит все российские регионы.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Россельхозбанк официальный сайт ипотека Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

15.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика