Банк втб (армения) зарегистрировал двукратное увеличение количества заявок на реструктуризацию _ finport. am ипотека без первоначального взноса в 2016 году

АрмИнфо. Банк ВТБ (Армения) зарегистрировал в I квартале 2016 года к тому же периоду 2015 года двукратное увеличение количества заявок на реструктуризацию кредитной задолжности. Восточный экспресс банк автокредит Как сообщили АрмИнфо в пресс-службе Банка, двукратный рост был зафиксирован также и по количеству утвержденных заявок, при этом число отказов от реструктуризации со стороны клиентов сократилось до 57%. Помощь в получении кредита от сотрудников банка Это свидетельствует о том, что все большее количество заемщиков осознает, что урегулирование проблем на ранних стадиях является одним из наиболее эффективных механизмов финансового оздоровления.

Согласно источнику, всего с 1 января 2015 по 30 апреля 2016 года Банком ВТБ (Армения) было рассмотрено 241 заявление на реструктуризацию по кредитной задолженности физических лиц, из коих было удовлетворено 23% заявок. Кредитные карты втб 24 условия Для трети клиентов, чьи заявки были одобрены, банк уже улучшил кредитную историю доведя класс до стандартного уровня. Потребительский кредит челябинск Примечательно, что 63% заявок банк не смог удовлетворить из-за того, что клиенты не предъявили документы, необходимые для осуществления реструктуризации.

В Банке ВТБ (Армения) также наблюдается интересная статистика в части мировых соглашений, заключаемых с клиентами, которые не могли или не хотели обслуживать свои обязательства на этапе суда или на этапе СПИСА (служба принудительного исполнения судебных актов). Дебетовая карта альфа банка С начала 2015 по 30 апреля 2016 года было заключено 719 мировых соглашений на сумму в 511 млн драмов, из которых в графике обслуживается 51%, а по 12% заключенных соглашений уже имеются погашенные кредиты.

Отметим, что ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" стало участником международной финансовой группы ВТБ в апреле 2004г. Мебель в кредит В настоящее время второй по величине в России ОАО "Банк ВТБ" владеет 100% акций Банка ВТБ (Армения). Ренессанс кредит онлайн Банк традиционно входит в число лидеров банковской системы Армении по основным показателям. Оценка квартиры для ипотеки Банк ВТБ (Армения) является бессменным лидером по охвату филиальной сети, насчитывающей 67 подразделений с обеспечением присутствия не только в столице, но и во всех областях страны.

22.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика