Банк тинькофф займется ипотечным и автокредитованием пополнить счет с банковской карты

Банк "Тинькофф Кредитные Системы" готовится выйти на новый для себя рынок ипотеки и автокредитования. Калькулятор досрочного погашения кредита По словам представителя Банка, данные направления являются стратегическими для ТКС, сообщают "".

ТКС-Банк уже большой карточный игрок, поэтому вполне логично, что для дальнейшего развития бизнеса он планирует переходить на другие сегменты кредитования, отмечает гендиректор Frank RG Юрий Грибанов. Потребительский кредит наличными без справок К тому же рынок потребительских кредитов стагнирует, так что стремление попробовать себя в новом направлении оправданно, уверен аналитик Fitch Дмитрий Васильев.

Однако экспертам пока не понятна модель ценообразования, ведь сегодня многих кредиторов сдерживают от выхода на этот рынок сложность оценки залога и отсутствие долгосрочного фондирования, и к тому же как на ипотечном, так и на автокредитном рынке действуют госбанки, которым, как правило, сложно составить конкуренцию.

Несмотря на это, некоторые эксперты уверены, что конкурировать с государственными кредитными организациями на рынке ипотечного кредитования можно за счет более совершенной модели сервиса. Как проверить кредитную историю в интернете бесплатно Основными преимуществами Тинькофф могут стать его высокая операционная эффективность и отсутствие филиальной сети. Ипотечное кредитование в сбербанке калькулятор Источник:

05.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика