Банк «левобережный» и страховой дом «вск» проводят акцию для малого и среднего бизнеса пополнить киевстар без комиссии банковской картой

Банк «Левобережный» проводит совместную акцию со страховым домом ВСК «Растем и развиваемся вместе» для представителей малого и среднего бизнеса.

Принять участие в акции «Растем и развиваемся вместе» могут представители малого и среднего бизнеса, которые при получении кредита оформили страхование жизни собственника бизнеса или иного участника сделки по кредиту. Получить кредит В этом случае они получают подарок – «дерево счастья».

Банк «Левобережный» более 20 лет сотрудничает со страховой компанией «ВСК». Можно ли взять ипотеку без первоначального взноса На сегодняшний день действуют несколько совместных программ.

Ростелеком личный кабинет оплата услуг банковской картой Страхование жизни при получении кредита позволяет снизить риск невозврата кредита в случае смерти собственника бизнеса или иного участника сделки.

Оформить кредит для малого и среднего бизнеса в Банке «Левобережный» могут юридические лица или индивидуальные предприниматели, имеющие среднюю годовую выручку по группе связанных компаний в размере до 300 000 000 рублей.

Акция действует в период с 23.05.2016 по 31.08.2016 во всех офисах банка, обслуживающих юридических лиц. Ипотека банк С полными условиями акции можно ознакомиться .

Получить подробную информацию по условиям акций можно в офисах Банка «Левобережный», либо в рабочее время по телефону единой справочной службы 8-800-3333-555. Взять машину в кредит Подать онлайн-заявку на кредит можно .

01.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика