Автомобиль года в россии_ голосование начинается! _ в россии _ новости коэффициент финансирования

В отличие от аналогичных конкурсов на звание «Автомобиля года в Европе», «Автомобиля года в мире» и т.д., «Автомобиль года в России» определяют не автожурналисты, а сами автолюбители. Деньги кредит банки учебник В ходе голосования определяются победители в каждом классе из числа официально продаваемых в РФ.

«Автомобиль года в России» — это проект с 11-летней историей и самая масштабная премия в автомобильной отрасли нашей страны. Оформить онлайн заявку на кредит Проект носит общенациональный характер и объединяет людей, которые занимают активную позицию по отношению к автомобильной теме и всему, что с ней связано. Оплата мтс банковской картой без комиссии За 11 лет количество участников голосования увеличилось практически в 1000 раз, и к участию в голосовании продолжает присоединяться все больше автолюбителей.

Выгодный кредит наличными Так, в 2008 году в конкурсе премии приняло участие 104 722 человека, в 2009 году – вдвое больше – 202 776 человек. Ак барс банк ипотека В 2010 году количество участников увеличилось в разы благодаря популярным среди населения платежным терминалам QIWI (КИВИ), работающим на территории всей России, через которые была организована возможность голосования. Втб 24 кредит наличными Свои предпочтения высказали более 1,4 миллиона человек, произведя более 3 миллионов голосований в 20 классах автомобилей, официально продаваемых в России.

В рамках 11-го сезона голосования представлены:375 моделей в 20 классах каталога, а также специальная номинация «Новинка года»; технические данные по моделям и красивые фотографии автомобилей; возможность рассчитать автокредит по каждой модели каталога в банке ВТБ24, подобрать программу страхования от страхового дома ВСК и шины марки Continental.

А еще – это прекрасная возможность выиграть массу разнообразных призов из большого призового фонда премии, приняв участие в разнообразных конкурсах и викторинах на сайте проекта www.autogoda.ruПроголосовать за любимые автомобили можно на сайте премии www.autogoda.ru и на более 100 000 платежных терминалах QIWI(КИВИ) по всей стране.

И самое главное! Согласно правилам премии, каждый участник голосования становится претендентом на выигрыш главного приза – нового Hyundai Sonata. Взять ипотеку в сбербанке Для этого необходимо проголосовать хотя бы в одном классе каталога.

20.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика