Авто в кредит по сниженным ставкам можно оформить в связь-банке оформление кредитной карты онлайн

Базовые процентные ставки по программе автокредитования «Свой автомобиль» для новых автомобилей снижены на 1% годовых, а по займу «Свой автомобиль с пробегом» на 2%. Купить автомобиль в кредит без первоначального взноса Новые процентные ставки зависят только от размера первоначального взноса, а кредит можно получить на срок от 6 до 60 месяцев в сумме до 5 млн рублей.

Процентные ставки по автомобильным кредитам в Связь-Банка начинаются с 14% годовых в рублях при подаче полного пакета документов. Мдм банк потребительский кредит Держатели зарплатных карт Связь-Банка и работники группы ВЭБ (Внешэкономбанк) могут рассчитывать на скидку 0,5%.

Ставка от 9,9% годовых доступна по программе государственного субсидирования при оплате первого взноса от 40% при максимальной стоимости автомобиля до 1,15 млн рублей. Потребительский кредит наличными Ставка от 9,4% распространяется на держателей зарплатных карт Связь-Банка.

Личное страхование заемщика не требуется. Как рассчитать проценты по кредиту Страхование каско оформляется по желанию, без него ставка вырастет на 3%. Купить айфон в кредит Комиссии за рассмотрение, обслуживание и выдачу кредита не берутся. Рефинансирование ипотеки Страховая премии, дополнительные услуги и оборудование при первоначальном взносе от 20% могут быть включены в сумму автокредита.

Узнать подробные условия автокредитования, актуальные скидки и акции можно на официальном сайте www.sviaz-bank.ru или по телефону контакт-центра (колл-центра или горячей линии) 8 800 500-00-80.

18.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика