«авангард» представил совместную карту с рок-группой «би-2» _ банки. ру houm кредит банк официальный сайт

Банк «Авангард» предложил клиентам карту MasterCard World «B-2», владельцы которой смогут получать ежегодно лицензионный диск с альбомом группы «БИ-2» (в этом году — двойной альбом «The Best of»), скидки в фан-шопе «БИ-2» и музыкальных магазинах, а также участвовать в розыгрыше билетов на концерты группы и коллекционной виниловой пластинки с автографами ее участников.

Также 1% от суммы оплаты товаров и услуг по карте банк будет перечислять в пользу ООО «Группа БИ-2» на поддержку деятельности и развития группы.

Стоимость обслуживания карты составляет 1 тыс. Ставки по потребительским кредитам рублей ежегодно. Взять потребительский кредит под минимальный процент Обслуживание со второго года может быть бесплатным, если среднемесячный оборот по карте за первый год составлял свыше 40 тыс. Реструктуризация ипотеки 2016 с помощью государства рублей.

Восточный экспресс банк потребительский кредит СМС-информирование об операциях по карте осуществляется бесплатно.

Условия по карте следующие. Купить телефон в кредит Ставка по кредиту варьируется в диапазоне от 21% до 30% годовых. Займы в москве Минимальная ставка будет устанавливаться при полном погашении задолженности в течение трех месяцев с момента возникновения долга, а максимальная — при непрерывной задолженности по карте, которая составляет больше шести месяцев.

Первоначальный кредитный лимит предоставляется в размере от 10 тыс. Проверить кредитную историю до 50 тыс. Кредит с плохой историей рублей, далее может быть изменен на усмотрение банка. Оплата акадо банковской картой Льготный период кредитования — до 50 дней и действует на безналичную оплату товаров и услуг.

Снять до 300 тыс. Союз банк кредиты рублей в месяц с клиенты могут без комиссии в устройствах банка. Татфондбанк потребительский кредит «При получении указанной суммы в банкоматах сторонних кредитных организаций будет взиматься плата 0,75%, но не менее 15 рублей, а в ПВН — 2% от суммы, минимум 200 рублей», — добавляет эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Марцукова.

Комиссия за снятие кредитных средств на сумму до 300 тыс. Мкб кредит рублей в месяц в устройствах банка составит 3% от суммы, в банкоматах иного банка комиссия составит 3,75% от суммы, минимум 15 рублей, в кассах других кредитных организаций — 5% от суммы, минимум 200 рублей.

«Одним из преимуществ карты можно отметить возможность снижения процентной ставки за счет сроков полного погашения долга, а также бесплатное годовое обслуживание при соблюдении среднемесячного оборота», — комментирует эксперт по кредитным продуктам портала Банки.ру Екатерина Булычева.

25.01.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика