Астропрогноз 4 – 10 июля - караван _ караван кредиты через интернет

Астропрогноз 4 – 10 июля - караван _ караван кредиты через интернет


ТЕЛЕЦ будет обсуждать планы на отдых, собирая компанию, приятную во всех отношениях. Он переберет в памяти всех, с кем ему доводилось соседствовать в дороге, и устроит довольно строгий отбор кандидатов, без учета того, насколько он сам был комфортным компаньоном для своих друзей.


БЛИЗНЕЦЫ решатся на дорогостоящую покупку, по сути дела, инвестировав свои материальные ресурсы в “долгострой”, но им в голову придет счастливое решение, и они смогут заставить свое приобретение отрабатывать и отбивать потраченные на него средства.


РАК начнет новую жизнь, которая может быть связана с переменой местожительства или какими-то важными изменениями в его семье. Он, по сути, должен будет приспособиться

к совершенно новому статусу в ней ради общей гармонии и собственного спокойствия.


ЛЕВ должен быть внимателен к своим снам, которые могут дать ему очень важную подсказку относительно того, как ему действовать в практически безвыходной ситуации. Не исключено, что придется ловить черную кошку в темной комнате, и ему может помочь только свет знаний.


ДЕВА получит приглашение на светское мероприятие и посчитает своим долгом посетить его, независимо сколько радости ей от того, доствят перспектива общения с широким кругом нынешних и бывших друзей и подсчет того, сколько их прибыло и сколько убыло.


ВЕСЫ решат уйти в тень, посчитав, что таким маневром обеспечат устойчивый рост своего бизнеса, в котором будет чувствоваться отчетливый криминальный душок. Они многое поставят на карту и в трудных ситуациях будут утешать себя тем, что победителей не судят.


СКОРПИОН будет мечтать о романтической поездке к морю. Он захочет провести несколько прекрасных солнечных дней с самыми близкими людьми и с удивлением обнаружит, что таких собирается отнюдь не мало, и даже более того – приличная компания.


СТРЕЛЕЦ закроет глаза на свои финансовые обязательства, решив проигнорировать требования кредиторов в пользу удовлетворения своих нужд и потребностей. Он будет согласен, чтобы его объявили банкротом, лишь бы не помешали укатить в заграничную командировку.


КОЗЕРОГ может взглянуть по-новому на старые отношения, в результате чего кто-то из друзей станет ему ближе. Трансформация отношений станет для него настоящей “революцией сознания”, и он должен будет научиться говорить “да”, когда его, упирающегося, подведут к алтарю.


ВОДОЛЕЙ решит поставить крест на своей работе и уйти в отпуск, невзирая на огромный и нескончаемый поток проблем. Так или иначе, но ему придется признать, что всех денег не заработать, как и всю работу не переделать.


РЫБЫ должны учесть, что там, куда они намыливаются, однозначно встречают по одежке. Они должны позаботиться о том, чтобы на новой одежде отчетливо светились бренды, заявляющие о их высоком экономическом статусе. Только так их признают своим.



Астропрогноз 4 – 10 июля - караван _ караван кредиты через интернет

17.09.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика