App store невиданной щедрости_ 8 временно бесплатных приложений для ios

На этой неделе разработчики приложений для iOS снова предлагают свои продукты временно бесплатно. В рамках еженедельной акции на протяжении ограниченного периода времени можно бесплатно установить:

Live Crop for Live Photo, Video and GIF;

Gym Machine;

Sense Cam;

Kewl;

Recap;

Photo Camera Cleaner doctor;

5coins;

Web Explorer. LIVE CROP FOR LIVE PHOTO, VIDEO AND GIF (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $0,99)

Приложение Live Crop for Live Photo, Video and GIF позволяет увеличивать,

обрезать и изменять размер “живых” фото, видео и GIF-изображений.

Выбранное видео, “живую” фотографию или GIF-изображение можно обрезать в соотношении 3х4 и 9х16 в портретной и горизонтальной ориентации.

Изменять размер файлов можно в соотношении 2/3, 1/2 и 1/4 от первичного размера.

Готовые изображения и видео можно сохранять в любом выбранном формате. GYM MACHINE (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $0,99)

Gym Machine — это приложение для тех, кто хочет заниматься спортом, посещает спортзал, но хочет всегда иметь под рукой персонального тренера.

С этой программой вы сможете отслеживать и анализировать свои достижения, добавляя или убирая какие-то упражнения.

С Gym Machine каждая тренировка будет максимально продуманной и эффективной. SENSE CAM (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $1,99)

Sense Cam — это приложение, позволяющее получать удовольствие от фотографии, не задумываясь над технической стороной построения идеального кадра. Программа фокусирует внимание на композиции в кадре, не обращая внимания пользователя на стандартные показатели, такие как ISO, баланс белого, экспозиция, насыщенность. Все эти показатели выставляются автоматически, и пользователь получает оптимальный вариант изображения.

Все, что требуется от пользователя, — это выбрать нужный ракурс, выстроить композицию в кадре и наслаждаться готовым результатом. KEWL (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $0,99)

Kewl — это платформа для трансляции видео в реальном времени. Приложение отправляет подписчикам уведомления, как только на канале начинается трансляция, так что ни один из них не пропустит начало, сможет присоединиться к обсуждению в комментариях и поделиться с друзьями интересными новостями.

Если вам понравился канал, вы можете отправить автору подарки. Приятным бонусом станет то, что система автоматически конвертирует их в валюту и отправляет на Google-кошелек блогера.

Изучая предпочтения пользователей, система будет подбирать интересные каналы, расширяя круг общения и выбирая только те темы, которые будут им близки по духу. RECAM (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $1,99)

С этим приложением вы легко сможете ставить на паузу и возобновлять съемку видео на iPhone. Для того чтобы продолжить запись, нужно всего лишь нажать на экран и задержать нажатие на несколько секунд.

После окончания записи готовое видео можно сохранить в библиотеку, а также отправить друзьям в Facebook, Instagram или загрузить на YouTube-канал. PHOTO CAMERA CLEANER DOCTOR (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $3,99)

Photo Camera Cleaner doctor — это “умный” инструмент, способный в считанные секунды освободить место в памяти iPhone. Программа сканирует библиотеку и удаляет дублирующиеся фотоснимки. Кроме этого, приложение удалит все ненужные фотографии, снятые для создания одного изображения в формате HDR.

Напомним, что для освобождения памяти устройства вам придется самостоятельно удалить все отсортированные приложением фотографии из папки “Недавно удаленные”. 5COINS (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $1,99)

5coins — это еще один инструмент из серии “карманных бухгалтеров”, который будет вести подсчет доходов и расходов, помогая быть в курсе растрат и финансового положения пользователя.

Приложение с простым, интуитивным и “умным” интерфейсом помогает отслеживать ежедневные траты, записывая, на что, когда и сколько денег было потрачено.

Приятным бонусом станет функция “Тревожного уведомления”. Если пользователь устанавливает свой месячный бюджет и в итоге превышает его, приложение будет предупреждать о слишком больших тратах, при которых пользователь может не уложиться в установленную суму.

Для того чтобы пользователь не забыл оплатить счета за месяц, программа будет отслеживать регулярные платежи и напоминать о необходимости сделать оплату.

Для того чтобы данные были еще более защищены, программа позволяет защищать важную информацию при помощи пароля и сканера отпечатков пальцев Touch ID. WEB EXPLORER (ОБЫЧНАЯ СТОИМОСТЬ $0,99)

Web Explorer — это полноценный браузер со встроенным блокировщиком рекламы, мощный инструмент для загрузки файлов и веб-страниц, FTP-клиент и пр.

Программа оснащена огромным набором функций, которые придутся по вкусу даже самым избирательным пользователям.

С Web Explorer можно загружать файлы и ссылки одним нажатием на экран, сохранять полные веб-страницы для работы с ними без доступа к Интернету, запускать встроенный переводчик, автоматически переводить содержимое страниц и многое другое.

Приложение также является стандартным медиапроигрывателем, позволяющим воспроизводить музыку и видео с разных источников, включая приложения, папку общего доступа iTunes File Sharing, видео из "Фотохроники" и файлы из библиотеки iPod.

При помощи Web Explorer можно воспроизводить сохраненный контент из ПК или Мас.

Приложение оптимизировано для работы с iPhone, iPad и iPod touch, при этом для каждого устройства предусмотрен отдельный удобный интерфейс.

27.05.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика