Американский институт нефти опубликует данные по товарным запасам черного золота в сша

Понедельник:

21 марта реестр акционеров для участия в ГОСА закроет «НОВАТЭК». Финансовую отчетность по МСФО за 2015 год опубликует МТС.

Индекс промышленных заказов выпустит Великобритания.

Статистика по розничным продажам и безработице выйдет в России.

США опубликуют продажи на вторичном рынке жилья.

Украина представит темпы роста ВВП в 4 квартале 2015 года.

Вторник:

Состоится заседание совета директоров «Газпрома». Внеочередное общее собрание акционеров

проведет «Европлан». Финансовые результаты по МСФО за 2015 год представит Банк Санкт-Петербург. Отчетность по РСБУ за аналогичный период опубликует Э. ОН Россия.

Индекс цен на жилье представит Австралия. Управляющий Резервного банка Австралии выступит с речью. Индекс деловой активности в производственном секторе опубликуют Франция, Германия, США и ЕС. Великобритания представит статистику по инфляции. Также в Германии и ЕС выйдет индекс экономических настроений.

Американский институт нефти опубликует данные по товарным запасам нефти в США.

Среда:

Финансовые результаты по МСФО за 2015 год опубликуют «Окей» и «Русгидро». Внеочередное общее собрание акционеров проведет ГУМ.

В Германии выступит президент Бундесбанка.

Данные по продажам нового жилья выйдут в США.

Четверг:

Финансовые результаты по МСФО за 2015 год представят «Магнит», НЛМК, «М. Видео» и «Распадская».

Торговый баланс представит Новая Зеландия. Индекс потребительского климата выйдет в Германии. ЕЦБ опубликует ежемесячный отчет. Великобритания представит индекс и объемы розничных продаж.

Данные по заказам на товары длительного пользования, по безработице, а также индекс деловой активности в сфере услуг выйдут в США.

Пятница:

Отчетность по РСБУ за 2015 год опубликует НЛМК.

Американский фондовый рынок и европейские фондовые площадки не работают в связи со Страстной пятницей.

В Японии выйдет статистика по инфляции.

Темпы роста ВВП за 4 квартал опубликуют США, за 1 квартал 2016 года — Франция.

www. alpari. ru — Форекс брокер мирового уровня, в индустрии Forex c 1998 года.

Группа компаний «Альпари»:

ООО «Альпари-Брокер». Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и № 016-12919-001000. Является членом СРО НАУФОР, свидетельство № 000774. Входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.

Alpari Limited, Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, West Indies, is incorporated under registered number 20389 IBC 2012 by the Registrar of International Business Companies, registered by the Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines.

Alpari Limited, 60 Market Square, Belize City, Belize, is incorporated under registered number 137,509, authorized by the International Financial Services Commission of Belize, license number IFSC/60/301/TS/16.

Alpari Research & Analysis Limited, 209 Tower Bridge Business Centre, 46-48 East Smithfield, London, United Kingdom, E1W 1AW (financial research and analysis for the Alpari сompanies).

Private Institution of Additional Professional Education "ALPARI INVESTMENT ACADEMY", license number 3427.

Альпари — один из инициаторов создания ЦРФИН (Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий).

Альпари является членом Финансовой комиссии (The Financial Commission) — международной организации, которая занимается разрешением споров в сфере финансовых услуг на международном валютном рынке.

Уведомление о рисках: начиная работать на валютных рынках, убедитесь, что вы осознаете риски, с которыми сопряжена торговля с использованием кредитного плеча, и что вы имеете достаточный уровень подготовки.

Политика конфиденциальности

Перепечатка материалов

У вас есть 24 часа, чтобы получить 50 бонусных баллов за свой репост! Эти баллы вы сможете использовать для улучшения торговых и инвестиционных условий в Альпари, а также уменьшения комиссий за денежные переводы.

Просто авторизуйтесь в своем Личном кабинете или зарегистрируйтесь,

если у вас его еще нет.

Обратите внимание, что для получения баллов нужно разрешить доступ к своей странице ВКонтакте сайту www. alpari. ru.

Для этого на странице «Мои настройки» во вкладке «Приватность» в разделе «Прочее» вашего аккаунта ВКонтакте в пункте «Кому в интернете видна моя страница» выберите «Всем».

16.06.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика