«альфа-банк» предлагает новую услугу — зарплатную карту для частных клиентов. - журнал «профиль» расчет ипотеки сбербанк калькулятор

Клиенты банка, имеющие кредитную карту, кредит наличными или потребительский кредит, cмогут теперь оформить индивидуальную зарплатную карту. Фри банк кредит днепр Получить карту могут сотрудники любой компании, даже не имеющей договора на зарплатное обслуживание в «Альфа-банке».

Предложение действует до 31 июля в 42 городах страны. Кредит европа банк онлайн Карта выпускается по заявке, направленной с сайта «Альфа-банка», а получить ее можно в любом удобном отделении.

«Мы идем навстречу клиентам, которые активно пользуются нашими кредитными продуктами, но по каким-то причинам не оформили пакеты услуг, — говорит Роман Маришкин, директор по развитию зарплатных проектов «Альфа-банка». Автокредит воронеж — Индивидуальная зарплатная карта — это уникальная возможность бесплатно оформить пакет услуг «Корпоративный» и пользоваться дистанционными сервисами управления счетами для погашения кредитов в банке».

С помощью карты клиент может не только получать зарплату, но и эффективно и быстро управлять своими счетами, кредитами и платежами. Микроклад займ Кроме того, оформив зарплатную карту, клиент автоматически получает доступ к полному спектру пакета услуг «Корпоративный». Код субъекта кредитной истории В том числе бесплатный выпуск и обслуживание до трех дополнительных карт той же категории к зарплатному счету, бесплатное подключение к интернет-банку «Альфа-Клик», бесплатное открытие и обслуживание накопительных счетов, выпуск карт с дополнительными преимуществами по корпоративным тарифам, возможность получить кредит наличными и выпустить кредитную карту.

25.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика