Алексей мельников останется под стражей калькулятор сбербанка ипотека рассчитать 2016

После того, как стороны рассмотрели материала дела без посторонних лиц, защита и обвинение перешли к прениям. Автокредит без первоначального взноса на подержанный автомобиль Следователь Новожилов, ссылаясь на то, что Мельников, имея действующий заграничный паспорт, может покинуть страну, уничтожить доказательства своих экономических преступлений или оказывать давление на свидетелей, требовал оставить его под стражей.

«15 января 2017 года расследование уголовного дела должно завершиться, поэтому просим суд оставить меру пресечения Алексею Мельникову без изменений и продлить срок его задержания под стражей на три месяца и один день, т.е. Банк финансы и кредит до 15 января 2017 года», - говорило обвинение.

«Нет никаких представленных доказательств того, что наш подзащитный может покинуть страну, создать условия для уничтожения каких-либо документов и доказательств.

Ростелеком оплатить интернет онлайн банковской картой Нет свидетельств того, что Мельников или его «подельники» кому-то угрожают. Банк хоум кредит Также следствие не называет имен этих «подельников». Оплатить ростелеком банковской картой Ходатайство, которое нам представили, напоминает лишь дальнейшие действия следствия. Втб 24 рефинансирование кредита отзывы Никаких доказательств нам не представили», - утверждала защита.

Сам же Мельников заявил, что в «лихие 90-е» занимался созданием комфортных условий для работников предприятия. Кредит наличными для ип Именно он на свои личные деньги покупал квартиры для слесарей, электриков и других специалистов завода. Вкармане займы Позже он перевел их на баланс завода, за что теперь на него возбуждено уголовное дело. Тойота банк автокредит официальный сайт Что касается банка «ВТБ» и кредитов, то, по словам Мельникова, банк обязал предприятие перевести все счета в финансовое учреждение. Кредит без процентов Чтобы получить кредитные средства, Мельникову пришлось заложить часть завода. Миг кредит онлайн заявка Позднее, как заявил Мельников, сотрудники «ВТБ» в открытую заявляли о банкротстве «Автоприбора» и требовали 10% от суммы выданного кредита.

10.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика