«ак барс»_ будущее за цифровизацией банков и маркетплейсами проверить кредитную историю по фамилии

Об этом говорят итоги проекта реализованного банком «АК БАРС» в рамках Всемирного фестиваля шопинга 11.11 на AliExpress. Связной кредитная карта онлайн заявка Как рассказала заместитель председателя правления «АК БАРС» Татьяна Жаркова, банк стал одним из первых партнеров инновационного проекта, когда на глобальной площадке AliExpress были представлены цифровые виртуальные финансовые продукты.

Это было сделано путем размещения купонов, приобретая которые покупатели получили определенные скидки и специальные условия на широкий спектр продуктов. Сбербанк ипотека на вторичное жилье В частности, купоны дают 50% скидку на денежные переводы через платежные системы «Золотая Корона», «Контакт», «Юнистрим» и WesternUnion или на открытие брокерского счета и его обслуживание. Кредит наличными помощь Кроме того, была предложена специальная и ставка по вкладу, которая была увеличена на 0,2%. Мкб ипотека Отдельное предложение «АК БАРС» сделал по ипотечному кредитованию. Газпромбанк потребительский кредит Таким образом, по словам Т. Как очистить кредитную историю в общей базе Жарковой, покупателям на AliExpress был представлен широкий спектр финансовых продуктов направленный на разные клиентские сегменты.

Подводя итоги акции, представители банка зафиксировали увеличение объема поступивших заявок на ипотеку в 3 раза, также значительно возрос трафик на цифровые ресурсы, при этом 71% покупок финансовых продуктов был сделан через смартфоны.

«Цифровизация общества дает банкам дополнительные возможности для поиска новых клиентов и позволяет интегрироваться с партнерами, - отметила Т. Совкомбанк кредит наличными Жаркова. Пополнение счета теле2 с банковской карты Этот тренд бросает серьезный вызов бизнес-моделям, в том числе банковским».

При этом зампред правления «АК БАРС» отметила возрастающую роль маркетплейсов и их развитие, по ее словам, является одним из основных направлений в рамках банковской стратегии.

Как рассказал руководитель по развитию бизнеса AliExpress.com в России и СНГ Марк Завадский, приоритетом в стратегии компании на следующий год является поиск и развитие российских продавцов, которые производят товар именно в России. Мегафон оплата банковской картой через интернет В силу того, что AliExpress – китайская компания, для реализации этого направления нуждается в региональных партнерах.

«Нам нужны партнеры, прежде всего, в регионах, которые знают бизнес и могут вместе с нами выбрать те компании, у которых действительно, например, есть товар, потенциал, но им не хватает финансирования и площадки. Оплатить ттк банковской картой через интернет С такими компаниями мы готовы работать точечно и доводить их до определенного уровня», - подчеркнул М. Оплата за интернет банковской картой через интернет Завадский.

По его словам, Татарстан может вполне стать пилотным регионом: «очень важна поддержка на местном уровне и нам кажется, что банк «АК БАРС», как раз тот партнер, который может ее обеспечить».

03.03.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика