_суд по делу истину не устанавливает_, или история о 35 подмосковных миллионах траст банк кредит наличными

12 мая 2015 года состоялся суд, на котором ни разу не встретившись истцом Алексей Максимченко получил решение о выплате 35 миллионов рублей, 700 тысяч процентов и 60 тысяч рублей госпошлины.

Абсурдная история на 35 миллионов рублей приключилась с предпринимателем из Звенигорода Алексеем Максимченко. Оформить кредитную карту с плохой кредитной историей 11 сентября 2014 года он неожиданно для себя получил письмо из Химкинского городского суда из которого узнал, что является ответчиком по иску некоего Шальнева А.В., жителя города Химки.

"В письме говорилось о получении, якобы, мной 7 августа 2014 года займа в городе Москве в сумме - 35 миллионов рублей, под 2%, сроком до 24 августа.

Кредитная история онлайн А 25 августа судья Дубровин Д. Автокредит без первоначального взноса на новый автомобиль Е. Банк кредит москва официальный сайт возбудил дело и наложил арест на мое имущество", - рассказал корреспонденту Федерального агентства происшествий Алексей Максимченко.

"На первые заседания суда не явился ни истец, ни его представитель, затем появился адвокат Соколов, договор, была проведена почерковедческая экспертиза МОО «Союз криминалистов», по итогам которой у привлеченной мной «ООО МБ судебных экспертиз им. Одноразовое пополнение счета билайн с банковской карты Сикорского» сформировалось несколько вопросов, указывающих на её противоречивость и неполноту", - пересказывает события мужчина.

12 мая 2015 года состоялся суд, на котором ни разу не встретившись с истцом Алексей Максимченко получил решение о выплате 35 миллионов рублей, 700 тысяч процентов и 60 тысяч рублей госпошлины.

Как рассказал корреспонденту Федерального агентства происшествий адвокат Алексея Максимченко, управляющий партнер компании "Кочерин и партнеры" Владислав Кочерин, заседание вёл все тот же судья Дубровин Д. Хоум кредит банк официальный сайт Е.

"Наше заявление о проведении повторной и дополнительной экспертизы, о приглашении истца на заседание и проведения обстоятельного разбирательства воспринялось судьей с агрессией и наоборот, на отказ от ответов на какие-либо вопросы адвокатов представителя истца, воспринималось им с одобрением и благосклонностью", - сообщил адвокат.

"Он оставлял бумаги с подписью, для рабочих нужд своей фирмы. Банк москвы автокредит Возможно, кто-то воспользовался этим. Ипотека для ип Я включился в процесс уже после того, как была проведена первая экспертиза, в которой был выявлен ряд нарушений", - пояснил Кочерин.

08.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика