9 канал тв - сми_ прохоров решил избавиться от всех российских активов как оформить ипотеку

Миллиардер и экс-кандидат в президенты России Михаил Прохоров ищет покупателей на свои российские активы, сообщают со ссылкой на анонимные источники в бизнес-структурах предпринимателя.

По информации собеседников издания, речь идет о продаже не только компании "Квадра" и доли в "Уралкалии", а всех компаний, входящих в состав созданной Прохоровым в 2007 году группы "Онэксим".

"Онэксим" владеет активами в горно-металлургической отрасли (UC Rusal, "Уралкалий"), финансах (страховая компания "Согласие", банки "Ренессанс капитал", "Ренессанс кредит", МФК), энергетике ("Квадра"), недвижимости (ОПИН), медиа (РБК, "Сноб").

Один из собеседников "Ведомостей" сказал, что слухи о намерении продать активы связывают с "настоятельной рекомендацией Кремля". Бесплатный номер хоум кредит банк Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал эту версию "полной глупостью".

Напомним, в апреле ФСБ в ряде московских офисов компаний, входящих в "Онэксим". Тинькофф кредит Согласно официальной версии, обыски и выемка документов проводились в рамках расследования финансовой деятельности относящегося к группе банка "Таврический". Отп банк отзывы клиентов о кредитах наличными Однако в СМИ утверждалось, что обыски имеют отношение к деятельности холдинга РБК, в издании которого публиковались журналистские расследования, касающиеся коррупционных связей лиц, входящих в ближайшее окружение президента России.

17.02.2017

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика