55 тысяч рублей похитил мошенники у жительницы города котовска мтс пополнение счета с банковской карты

Накануне днем она получила СМС-сообщение, об одобрении банком операции по оплате товаров в сети Интернет. Мтс платежи онлайн банковской картой В конце сообщения был указан контактный номер, по которому можно уточнить информацию о покупке.

Он подтвердил, что попытка оплаты картой покупки в сети Интернет действительно была, и рассказал, что нужно сделать, если хозяйка карты ее не совершала.

- Сотрудники полиции после принятия заявления обманутой мошенниками пенсионерки проводят проверку, устанавливают номера телефонов, откуда звонили преступники и куда переведены деньги, - сообщают в пресс-службе УМВД по Тамбовской области.

По сообщению пресс-службы, для того, чтобы максимально снизить количество обманутых мошенниками граждан с 1 декабря на территории Тамбовской области Управлением МВД России по Тамбовской области проводится третий этап широкомасштабной профилактической акции по мошенничеству. Кредит 24 Сотрудники органов внутренних дел в форменной одежде обходят все жилые помещения, расположенные как в частном секторе, так и в многоэтажном массиве, встречаются с жителями, раздают профилактические листовки и предупреждают людей о способах совершения мошенничества и как от них уберечься. В кармане займ онлайн Новости на Блoкнoт-Тамбов

14.12.2016

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика