Интервью Андрея Волкова главы Investohills

За активы известного агрохолдинга «Мрия» началось очередное сражение. Как удалось узнать, в конце августа началось разбирательство с компанией. О чем сообщил Андрей Волков, узнать о котором более детально вы можете на сайте, где представлено полное, детальное интервью.

Тут предлагается детальное интервью, а также комментарии, которые дал Волков Андрей, во время своего заявления. В онлайн режиме, каждый из вас имеет возможность детально ознакомиться со всей представленной тут в свободном доступе информацией, на основании чего, вы можете быть в курсе всех последних обновлений.

В общей сложности, компания предъявила 18 требований неимущественного характера, в частности: 15 требований касаемо отмены регистрационных действий, а также три требования о том, чтобы признать недействительными сделки по трем юридическим лицам. Более детально узнать об этом вы можете в свободном доступе на портале, где представлены комментарии эксперта касаемо этого вопроса.

Важные моменты

Шансы организации Андрея Волкова на успех в противостоянии, который он затеял против арабов не очень большие, однако они все же имеются. Истец, судя по всему, решил давить по всем фронтам только для того, чтобы создать как можно больше «бумажных проблем» арабам на начальном этапе. Это должно их заставить пойти на уступки, а также откупиться от оппонента, который стал назойливым.

«Естественно, никто не вернет 200 миллионов гривен, на это уже даже не осталось надежды. В лучшем случае, не что можно надеяться, так это на мировое соглашение, а также возможность погасить долг с дисконтом в 95%», - об этом сообщил один из юристов Украины, который занимается непосредственно корпоративными делами.

Для того, чтобы арабы смогли раскошелиться, будет мало одного лишь старта разбирательств. Чтобы более подробно ознакомиться с данной информацией, вы можете перейти на портал, где имеется подробное описание ситуации, а также других, важных моментов. Тут предлагается свежая информация, на основании чего, каждый из вас может быть в курсе всех последних изменений.

Недавно, Верховный украинский суд смог удовлетворить кассацию «Восход Солар», а также отменить указанного вердикта. Дело было возвращено на новое рассмотрение. Если же в судах SALIC сможет проявить такую же принципиальность, то по всей видимости, Андрей Волков останется ни с чем, поэтому пока конечная ситуация не ясна.

25.06.2021

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика