Банк Русский стандарт. Лучшие кредиты наличными

Банк русский стандарт кредит работает более 15 лет на рынке России. С 2006 года услуги банка стали предоставляться и на Украине. Именно русский стандарт кредит первым ввёл практику потребительских кредитов. У банка было множество партнёров-магазинов, которые оформляли кредиты на свои товары. Получить такой кредит можно, не выходя из магазина. Сейчас такая практика стала обыденностью и пользуется высокой популярностью среди населения.

Для получения кредита в этом банке вам необходимо заполнить заявку и указать данные минимального пакета документов. Например, если вы хотите получить кредит до 10 000 грн., то вам нужен только паспорт и Идентификационный код. Для получения большей суммы  - до 20 000 грн., кроме паспорта необходим второй документ (загранпаспорт, техпаспорт на авто, водительские права, карта класса Голд другого банка). Для получения суммы более 20 тысяч, вам необходимо предоставить справку о доходах за последние 6 месяцев.

Чтобы получить русский стандарт кредит наличными, вам нужно оформить кредитную карту. У банка есть несколько разновидностей карт, и вы можете выбрать ту, которая подходит именно вам. Кредит не требует залога и поручителей, погашение – аннуитет. Это значит, что вы выплачиваете кредит равными платежами через равные промежутки времени. Штраф за досрочное погашение не начисляется. Помните, что своевременное погашение суммы кредита – залог вашего успешного сотрудничества с банком русский стандарт кредит.

20.05.2014

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика