Какие материалы подходят для УФ печати?

Думая, как привлечь клиентов, каждый год совершенствуются рекламные технологии. Способствуя повышению спроса, множество технологов по всему миру экспериментируют с разного рода материалами и способами нанесения информации на них, чтобы увеличить привлекательность, качество и срок эксплуатации рекламы. Именно благодаря созданной потребителями потребностью получить от производителей новую продукцию, способную удивить и привлечь покупателя, появилась технология уф печати. Если 10 лет назад данная технология на рынке была всем в новинку и была довольно редкой, а также дорогой, то на сегодняшний день, технология уф печати доступна, как и только открытым предприятиям, малому бизнесу, так и крупным корпорациям. УФ печать с каждым годом получает всё большую популярность при изготовлении наружной рекламы.

Материалы для УФ печати:

УФ печать – это технология нанесения изображения на поверхность с помощью специальных чернил, которые закрепляются на поверхности благодаря прижиганию ультрафиолетовыми лампами. Именно благодаря таким технологическим особенностям, уф печать можно производить на широком ассортименте разного рода материалов. Мы выделили основные из них:

  • Баннер - давно знакомый всем материал для наружной рекламы. Имеет прочную прорезиненную структуру, которая благодаря своей гладкой поверхности прекрасно передаёт всю палитру цветов.
  • Оракал - технология уф печати позволяет значительно увеличить срок эксплуатации самоклеющейся пленки. Нанесение картинки уф печатью позволяет отказаться от использования ламинации. Печать на оракале поможет забрендировать любую поверхность, а также скрасить интерьер помещения.
  • Пластик ПВХ – прочный материал из вспененного винила. Имеет широкий вариант выбора толщины пластика в зависимости от потребности, а также непревзойдённые физические свойства, что позволяет изготавливать разного вида конструкции под любые потребности. Имеет длительный срок использования – от 5 лет.
  • Метал – лучший материал при изготовлении табличек в офисы, рестораны и других видов помещений. Сочетание металла и нанесённой печати поразит своим видом каждого, кто её увидит. Нанесение изображения будет крепко держаться на металлической поверхности благодаря обработке специальной грунтовкой (праймером) перед печатью.
  • Стекло – это может быть, как и привычное всем стекло, так и оргстекло (акрил). Используется при обустройстве витрин, как элемент дизайна, в рекламных стендах, а так же при изготовлении различных рекламных конструкциях.

Используя данную технологию, маркетологи по всему миру имеют возможность на изготовление качественной рекламы, которая прослужит многие годы при этом сохраняя свой первоначальный внешний вид.

25.07.2018

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика