Как использовать рекламные штендеры?

Рекламные штендеры — это недорогие и практичные конструкции. Их используют для рекламирования различных компаний, куда люди могут зайти по пути на работу или домой, во время прогулки. Это могут быть салоны красоты, магазины, кафе и бары. Конструкция устанавливается рядом с входом и приглашает посетить заведение прямо сейчас.

Конструкция

Наибольшей популярностью пользуются рекламные штендеры в форме буквы «А». Они состоят из двух полотен, соединенных в верхней части петлями. При установке они размещаются под углом друг к другу и образуют устойчивый треугольник. Основная часть — это металлический каркас. Он изготавливается из гнутых круглых металлических труб небольшого диаметра. На них навешивается лист фанеры или композитного материала. На это полотно наклеивается пленка с рекламным изображением.

Штендеры должны красиво выглядеть, ведь это «лицо» компании. Для их производства используются прочные материалы, устойчивые к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Поэтому конструкции сохраняют свой презентабельный вид даже при постоянном воздействии различных неблагоприятных факторов (частые падения на асфальт, ультрафиолет, осадки, перепады температуры). Чтобы сохранять красоту конструкции, ее необходимо только периодически очищать от уличной пыли.

Как эффективно использовать рекламу?

Рекламные штендеры будут эффективны в следующих случаях:

  • если их установят на оживленной пешеходной улице;
  • если информация, которую они в себе несут, будет периодически обновляться;
  • если рисунок заинтересует прохожих;
  • если будет указан вход в компанию.

Прохожие, передвигающиеся по одному и тому же маршруту ежедневно, постепенно привыкают к рекламным штендерам, встреченным на пути, и перестают обращать на них внимание. Это характерно для спальных районов. Здесь необходимо периодически менять местонахождение конструкции и информацию, которую она в себе несет. Для этого можно приобрести доску для рисования мелом и каждый день наносить на нее новый рисунок и оригинальное приглашение. Но мел быстро смоется дождем, поэтому использовать его можно только в хорошую погоду.

Рекламные штендеры не должны мешать проходу людей. Идеально, если они будут находиться рядом с тротуаром или на краю. Можно установить их на газон перед магазином. Но при этом важно следить, чтобы он не помял цветы и траву.

Часто рекламные конструкции содержат приглашение посетить заведение. На штендере может быть стрелка, указывающая на вход. Часто на нем устанавливается место для вывешивания ежедневно меняющейся информации (меню ресторана, скидки в магазине, акции). В том случае люди сразу будут знать, что им необходимо приобрести в компании.

На сайте https://gagarin-nn.ru/ можно узнать больше об особенностях рекламных штендеров и ознакомиться с другими разновидностями наружной рекламы.

31.03.2021

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика