Анализ компаний на надёжность стал гораздо проще

Проверка контрагентов является тем, чему обязательно стоит уделить максимум внимания. Практика анализировать компании на предмет благонадёжности и по другим поводам позволяет защититься от мошеннических действий либо непрофессионализма, да и в целом оградиться от множества различных проблем. К тому же сегодня сделать это стало гораздо проще.

Если вам необходимо провести анализ компаний на надежность, то оптимальным способом сделать это является сервис, представленный по ссылке.  «ЛИК:Контрагент» - уникальный по своей полезности, функционалу и простоте использования инструмент, который стоит взять на вооружение каждому предпринимателю. Более того, в ряде случаев воспользоваться им не помешает и обычным людям, дабы не доверять первым попавшимся компаниям на рынке.

Подробнее о сервисе

«ЛИК:Контрагент», как и понятно из названия, создан для проверки контрагентов,  а также оценки налоговых рисков и просто получения полной информации о самых разных компаниях и индивидуальных предпринимателях. На главном экране сервиса представлено поле, в которое вы можно ввести ФИО учредителя или ИП, ИНН, ОКПО или ОГРН. Всё настолько просто, что вряд ли даже самые далёкие от высоких технологий люди смогли бы запутаться в функционале сервиса. Попробовать функционал сервиса можно совершенно бесплатно, де и в целом стоимость этого инструмента довольно демократична, так что позволить себе эти возможности могут решительно все.

Сервис предназначен не только для анализа компаний на надёжность, но и для формирования личной базы юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в зависимости от тех или иных параметров, а также с актуальными контактами. Так что сервис «ЛИК:Контрагент» является довольно универсальным.

В базе сервиса представлено боле 11 миллионов действующих в РФ юридических лиц, а также целых 16 миллионов индивидуальных предпринимателей и 12 миллионов контактных данных. Так что можно говорить с уверенностью о том, что любой запрос пользователей обязательно окажется успешным.  При этом база постоянно пополняется, а над поддержанием её уникальности проводится самая масштабная работа. Информация предоставляется в наиболее доступной форме, как на ПК, так и на мобильных устройствах.  Всё работает быстро и стабильно. Не удивительно, что количество пользователей этого виртуального инструмента так быстро растёт, а большинство попробовавших сервис один раз начинают пользоваться им снова и снова.

20.05.2022

Похожие записи

Copyright © 2014 - 2024 credits-dengi.ru. Контакты.
Яндекс.Метрика